DXRacer Drifting XL EPU schwarz/weiß Gaming Stuhl

Armlehnenfunktionen: 3D-Armlehnen - drehbar - höhenverstellbar - vor- und zurückschiebbar Ausstattung: mit Armlehnen - mit Kopfstütze - mit Rollen - mit Rückenlehne Bezugsmaterial: EPU-Kunstleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
378,97 €
Ø 374 €
359,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
378,97 €
Ø 374 €
359,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
ab 378,97 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 359,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DXRacer GC/XLDC23LTA/NW, DXRacer Drifting Serie GC/XLDC23LTA/NW Gaming-Stuhl -... playox DXRacer GC/XLDC23LTA/NW, DXRacer Drifting Serie GC/XLDC23LTA/NW Gaming-Stuhl -... Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 378,97 € + 4,10 € Versand Gesamt 383,07 € → zum Angebot
• DXRacer GC/XLDC23LTA/NW, DXRacer Drifting Serie GC/XLDC23LTA/NW Gaming-Stuhl -... Office Partner DXRacer GC/XLDC23LTA/NW, DXRacer Drifting Serie GC/XLDC23LTA/NW Gaming-Stuhl -... Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 378,98 € + 4,10 € Versand Gesamt 383,08 € → zum Angebot
• Dxracer DRIFTING-XL-C23-LTA-NW-X1, DXRacer DRIFTING XL Gaming Stuhl... Kaufland Dxracer DRIFTING-XL-C23-LTA-NW-X1, DXRacer DRIFTING XL Gaming Stuhl... 8-9 Werktage 379,00 € + 15,99 € Versand Gesamt 394,99 € → zum Angebot
Varianten: DXRacer Drifting XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
378.97 €
Ø 1 Mon.
374 €
Tiefstpreis
359 €
Preisalarm aktivieren
DXRacer GC/XLDC23LTA/NW, DXRacer Drifting Serie GC/XLDC23LTA/NW Gaming-Stuhl - Plus / ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 378,97 € + 4,10 € Versand Gesamt 383,07 € → zum Angebot
DXRacer GC/XLDC23LTA/NW, DXRacer Drifting Serie GC/XLDC23LTA/NW Gaming-Stuhl - Plus / Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 378,98 € + 4,10 € Versand Gesamt 383,08 € → zum Angebot
Dxracer DRIFTING-XL-C23-LTA-NW-X1, DXRacer DRIFTING XL Gaming Stuhl schwarz/weiß Kaufland Media-Reich Angebotsinfo 8-9 Werktage 379,00 € + 15,99 € Versand Gesamt 394,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.

DXRacer Drifting XL EPU schwarz/weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DXRacer Drifting XL EPU schwarz/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3D-Armlehnen, drehbar, höhenverstellbar, vor- und zurückschiebbar
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
EPU-Kunstleder
weiß
Armlehne
Aluminium-Fußkreuz, Stahl
23,7 kg
Kopfkissen abnehmbar, höhenverstellbar
Gaming Sessel
60 mm Nylon-Rollen (PU-beschichtet), Hartbodenrollen
78 cm
135 °
neigungsverstellbar
DXRacer Drifting
49 cm
49 x 56 cm
44 - 54 cm
Lendenwirbelstütze, Sitzhöhenverstellung
56 cm
150 kg
200 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram