X Rocker Agility Compact eSports RGB Neo Motion Sync Gaming Stuhl

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die 3D-Armlehnen sind drehbar, höhenverstellbar und vor- und zurückschiebbar.
• Die Rückenlehne ist neigungsverstellbar bis zu 135°.
• Das Gestellmaterial besteht aus robustem Metall.
• Die RGB-Beleuchtung sorgt für eine stimmungsvolle Atmosphäre.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
192,55 €
Ø 193 €
192,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
192,55 €
Ø 193 €
192,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,90 €
ab 192,55 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 192,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis X Rocker Agility Compact eSports - Gaming-Bürodrehstuhl für Kinder & Teenager... Jacob Elektronik X Rocker Agility Compact eSports - Gaming-Bürodrehstuhl für Kinder & Teenager... 192,55 € Versand kostenfrei Gesamt 192,55 € → zum Angebot
• X Rocker Gaming-Stuhl Agility Compact RGB Bürostuhl für Kinder & Teenage Otto X Rocker Gaming-Stuhl Agility Compact RGB Bürostuhl für Kinder & Teenage lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,16 € Versand kostenfrei Gesamt 229,16 € → zum Angebot
• X Rocker Agility Compact Esports LED Gaming Bürodrehstuhl für Kinder &... Amazon Marketplace X Rocker Agility Compact Esports LED Gaming Bürodrehstuhl für Kinder &... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 238,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 242,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
192.55 €
Ø 1 Mon.
193 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
X Rocker Agility Compact eSports - Gaming-Bürodrehstuhl für Kinder & Teenager mit ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 192,55 € Versand kostenfrei Gesamt 192,55 € → zum Angebot
X Rocker Agility Compact eSports - Gaming-Bürodrehstuhl für Kinder & Teenager mit Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 192,90 € Versand kostenfrei Gesamt 192,90 € → zum Angebot
XRocker X Rocker Agility Compact Junior - Gaming-Sessel 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 195,91 € Versand kostenfrei Gesamt 195,91 € → zum Angebot
X Rocker 2023028 Videospiel-Stuhl PC-Gamingstuhl Gepolsterter Sitz Schwarz JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 206,98 € Versand kostenfrei Gesamt 206,98 € → zum Angebot
XRocker Gaming Bürostuhl schwarz LED-Beleuchtung/Komfortkissen (2023028) future-x Angebotsinfo 208,10 € Versand kostenfrei Gesamt 208,10 € → zum Angebot
X Rocker Gaming-Stuhl Agility Compact RGB Bürostuhl für Kinder & Teenage Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 229,16 € Versand kostenfrei Gesamt 229,16 € → zum Angebot
X Rocker Agility Compact Esports LED Gaming Bürodrehstuhl für Kinder & Teenager, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 238,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 242,85 € → zum Angebot
XROCKER Gaming Bürostuhl schwarz LED-Beleuchtung/Komfortkissen/100kg e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 244,25 € Versand kostenfrei Gesamt 244,25 € → zum Angebot
X Rocker 2023028 video game chair Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 249,90 € Versand kostenfrei Gesamt 249,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

Testbericht X Rocker Agility Compact eSports RGB Neo Motion Sync

X Rocker Agility Compact eSports RGB Neo Motion Sync: Der Gaming Stuhl für Profis

Der X Rocker Agility Compact eSports RGB Neo Motion Sync ist der ideale Gaming Stuhl für alle, die Wert auf Komfort und Funktionalität legen. Mit seinen 3D-Armlehnen, die drehbar, höhenverstellbar und vor- und zurückschiebbar sind, bietet er maximale Flexibilität. Das Bezugsmaterial aus Stoff in den Farben Schwarz und Weiß sorgt für eine ansprechende Optik und hohen Sitzkomfort.

Ergonomisches Design für lange Gaming-Sessions

Dieser Gaming Sessel ist mit einer neigungsverstellbaren Rückenlehne ausgestattet, die sich um bis zu 135° neigen lässt. Die Sitzhöhenverstellung und die Wippmechanik ermöglichen eine individuelle Anpassung an Ihre Bedürfnisse. Das abnehmbare Kopfkissen bietet zusätzlichen Komfort und unterstützt eine gesunde Sitzhaltung, selbst bei langen Gaming-Sessions.

X Rocker Agility Compact eSports RGB Neo Motion Sync Test

5/5
★★★★★ Danke
Simone B April 2025

Schöner Stuhl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3D-Armlehnen, drehbar, höhenverstellbar, vor- und zurückschiebbar
mit Rückenlehne
Stoff
schwarz, weiß
Beleuchtung
Metall
Kopfkissen abnehmbar
Gaming Sessel
135 °
neigungsverstellbar
Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram