X Rocker Floor Rocker Neo Hex Edition Gaming Sessel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Rückenlehne Bezugsmaterialien: Kunstleder - Polyurethan Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
59,95 €
Ø 61 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
59,95 €
Ø 61 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,73 €
ab 59,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis X Rocker Neo Hex Edition Konsolen-Gamingstuhl Gepolsterter, ausgestopfter Sitz JB-Computer X Rocker Neo Hex Edition Konsolen-Gamingstuhl Gepolsterter, ausgestopfter Sitz 1-2 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
• X Rocker Video Rocker Bodensessel für Kinder - Neo Hex Design Amazon Marketplace X Rocker Video Rocker Bodensessel für Kinder - Neo Hex Design Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 61,06 € Versand kostenfrei Gesamt 61,06 € → zum Angebot
• X Rocker Gaming-Stuhl Neo Hex Floor Rocker Gaming-Bodensessel für Kinder Otto X Rocker Gaming-Stuhl Neo Hex Floor Rocker Gaming-Bodensessel für Kinder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,94 € Versand kostenfrei Gesamt 75,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
X Rocker Neo Hex Edition Konsolen-Gamingstuhl Gepolsterter, ausgestopfter Sitz ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
X Rocker Neo Hex Edition - Konsolen-Gamingstuhl - Gepolsterter - ausgestopfter Sitz - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 60,34 € Versand kostenfrei Gesamt 60,34 € → zum Angebot
X Rocker Video Rocker Bodensessel für Kinder - Neo Hex Design Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 61,06 € Versand kostenfrei Gesamt 61,06 € → zum Angebot
X Rocker Neo Hex Edition Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,09 € Versand kostenfrei Gesamt 61,09 € → zum Angebot
X ROCKER XROCKER Gaming Bodensessel VIDEO ROCKER schwarz-neon/klapp Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 61,23 € + 7,49 € Versand Gesamt 68,72 € → zum Angebot
Xrocker X Rocker Video Rocker Gaming Bodensessel - Neo Hex Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 63,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
X Rocker Neo Hex Floor Rocker Gaming-Bodensessel für Kinder & Jugendliche - Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
X Rocker Gaming-Stuhl Neo Hex Floor Rocker Gaming-Bodensessel für Kinder Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,94 € Versand kostenfrei Gesamt 75,94 € → zum Angebot
XRocker Gaming Bodensessel schwarz-neon/klappbar 5120101 PU-Leder schwarz-neon 80kg future-x Angebotsinfo 77,79 € Versand kostenfrei Gesamt 77,79 € → zum Angebot
XRocker Gaming Bodensessel schwarz-neon/klappbar 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 141,73 € Versand kostenfrei Gesamt 141,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

X Rocker Floor Rocker Neo Hex Edition Test

5/5
★★★★★ Erwartungen erfüllt
Björn K April 2025

Abbildung identisch wie bei Lieferung. Es gab keine Probleme. Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super angekommen
Amazon Kunde August 2023

Tolle Geschenkidee. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Rückenlehne
Kunstleder, Polyurethan
schwarz
zusammenklappbar
Gaming Sessel
50 cm
X Rocker
38 cm
38 x 50 cm
50 cm
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram