X Rocker Agility eSports RGB Neo Motion Sync Gaming Stuhl

Armlehnenfunktionen: 3D-Armlehnen - drehbar - höhenverstellbar - vor- und zurückschiebbar Ausstattung: mit Rückenlehne Bezugsmaterial: Stoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
188,78 €
Ø 193 €
188,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
188,78 €
Ø 193 €
188,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,99 €
ab 188,78 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis X Rocker Agility eSports RGB, PC-Gamingstuhl, 110 kg, Gepolsterter,... Kaufland X Rocker Agility eSports RGB, PC-Gamingstuhl, 110 kg, Gepolsterter,... 4-6 Werktage 188,78 € + 9,60 € Versand Gesamt 198,38 € → zum Angebot
• X Rocker Agility RGB Gaming Stuhl, Racing Computerstuhl mit Beleuchtung, Amazon Marketplace X Rocker Agility RGB Gaming Stuhl, Racing Computerstuhl mit Beleuchtung, Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 223,57 € Versand kostenfrei Gesamt 223,57 € → zum Angebot
• X Rocker Gaming-Stuhl Agility eSports Gaming-Bürodrehstuhl mit LED-Beleu Otto X Rocker Gaming-Stuhl Agility eSports Gaming-Bürodrehstuhl mit LED-Beleu lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 236,73 € Versand kostenfrei Gesamt 236,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
188.78 €
Ø 1 Mon.
193 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
X Rocker Agility eSports RGB, PC-Gamingstuhl, 110 kg, Gepolsterter, ausgestopfter ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 188,78 € + 9,60 € Versand Gesamt 198,38 € → zum Angebot
X Rocker Agility eSports Gaming-Bürodrehstuhl mit LED-Beleuchtung & App-Steuerung - Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
X Rocker Agility RGB Gaming Stuhl, Racing Computerstuhl mit Beleuchtung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 223,57 € Versand kostenfrei Gesamt 223,57 € → zum Angebot
XRocker X Rocker Agility Sport - Gaming-Sessel - ergonomisch 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 228,82 € Versand kostenfrei Gesamt 228,82 € → zum Angebot
XRocker Gaming Bürostuhl black LED-Beleuchtung/Komfortkissen (2023029) future-x Angebotsinfo 228,99 € Versand kostenfrei Gesamt 228,99 € → zum Angebot
XROCKER Gaming Bürostuhl schwarz LED-Beleuchtung/Komfortkissen JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 228,99 € Versand kostenfrei Gesamt 228,99 € → zum Angebot
X Rocker Agility eSports RGB Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 232,79 € Versand kostenfrei Gesamt 232,79 € → zum Angebot
X Rocker Gaming-Stuhl Agility eSports Gaming-Bürodrehstuhl mit LED-Beleu Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 236,73 € Versand kostenfrei Gesamt 236,73 € → zum Angebot
XROCKER Gaming Bürostuhl black LED-Beleuchtung/Komfortkissen e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 237,30 € Versand kostenfrei Gesamt 237,30 € → zum Angebot
Gamingstuhl bis 110 kg Agility eSports RGB Boomstore Angebotsinfo Sofort lieferbar 254,96 € Versand kostenfrei Gesamt 254,96 € → zum Angebot
Agility eSports RGB Gamingstuhl bis 110 kg expert TechnoMarkt Angebotsinfo Sofort lieferbar 259,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 266,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

X Rocker Agility eSports RGB Neo Motion Sync Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast X Rocker Agility eSports RGB Neo Motion Sync? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3D-Armlehnen, drehbar, höhenverstellbar, vor- und zurückschiebbar
mit Rückenlehne
Stoff
schwarz, weiß
Beleuchtung
Metall
Kopfkissen abnehmbar
Gaming Sessel
135 °
neigungsverstellbar
Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram