DXRacer Drifting XL EPU schwarz/rot Gaming Stuhl

Armlehnenfunktionen: 3D-Armlehnen - drehbar - höhenverstellbar - vor- und zurückschiebbar Ausstattung: mit Armlehnen - mit Kopfstütze - mit Rollen - mit Rückenlehne Bezugsmaterial: EPU-Kunstleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
374,19 €
Ø 371 €
359,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 394,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
374,19 €
Ø 371 €
359,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 394,95 €
ab 374,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 359,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dxracer DRIFTING-XL-C23-LTA-NR-X1, DXRacer DRIFTING XL Gaming Stuhl schwarz/rot Kaufland Dxracer DRIFTING-XL-C23-LTA-NR-X1, DXRacer DRIFTING XL Gaming Stuhl schwarz/rot 8-9 Werktage 374,19 € + 15,99 € Versand Gesamt 390,18 € → zum Angebot
• DRIFTING XL schwarz/rot Voelkner marketplace DRIFTING XL schwarz/rot 4-6 Werktage 381,89 € Versand kostenfrei Gesamt 381,89 € → zum Angebot
• DXRacer GC/XLDC23LTA/NR, DXRacer Drifting Serie GC/XLDC23LTA/NR Gaming-Stuhl -... playox DXRacer GC/XLDC23LTA/NR, DXRacer Drifting Serie GC/XLDC23LTA/NR Gaming-Stuhl -... Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 391,46 € + 4,03 € Versand Gesamt 395,49 € → zum Angebot
• DXRacer Gaming-Stuhl DRIFTING XL Otto DXRacer Gaming-Stuhl DRIFTING XL lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 394,95 € + 14,99 € Versand Gesamt 409,94 € → zum Angebot
Varianten: DXRacer Drifting XL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
374.19 €
Ø 1 Mon.
371 €
Tiefstpreis
359 €
Preisalarm aktivieren
Dxracer DRIFTING-XL-C23-LTA-NR-X1, DXRacer DRIFTING XL Gaming Stuhl schwarz/rot ✓ Bester Preis Kaufland Media-Reich Angebotsinfo 8-9 Werktage 374,19 € + 15,99 € Versand Gesamt 390,18 € → zum Angebot
DRIFTING XL schwarz/rot Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 381,89 € Versand kostenfrei Gesamt 381,89 € → zum Angebot
DXRacer GC/XLDC23LTA/NR, DXRacer Drifting Serie GC/XLDC23LTA/NR Gaming-Stuhl - Plus / playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 391,46 € + 4,03 € Versand Gesamt 395,49 € → zum Angebot
DXRacer GC/XLDC23LTA/NR, DXRacer Drifting Serie GC/XLDC23LTA/NR Gaming-Stuhl - Plus / Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 391,47 € + 4,03 € Versand Gesamt 395,50 € → zum Angebot
DXRacer Gaming-Stuhl DRIFTING XL Otto Media-Reich GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 394,95 € + 14,99 € Versand Gesamt 409,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

DXRacer Drifting XL EPU schwarz/rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DXRacer Drifting XL EPU schwarz/rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3D-Armlehnen, drehbar, höhenverstellbar, vor- und zurückschiebbar
mit Armlehnen, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
EPU-Kunstleder
rot
Armlehne
Aluminium-Fußkreuz, Stahl
23,7 kg
Kopfkissen abnehmbar, höhenverstellbar
Gaming Sessel
60 mm Nylon-Rollen (PU-beschichtet), Hartbodenrollen
78 cm
135 °
neigungsverstellbar
DXRacer Drifting
49 cm
49 x 56 cm
44 - 54 cm
Lendenwirbelstütze, Sitzhöhenverstellung
56 cm
150 kg
200 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram