VAUDE Aqua Front recycelt (28L) blau Fahrradtasche

Ausstattungsmerkmale: Tragegurt - getapte Nähte - mit reflektierenden Elementen Farbe: blau Verschlussart: mit Reißverschluss - mit Rollverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
102,99 €
Ø 104 €
102,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
102,99 €
Ø 104 €
102,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 102,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE 458455360000, VAUDE Aqua Front (rec) Vorderradtaschen bike-components VAUDE 458455360000, VAUDE Aqua Front (rec) Vorderradtaschen 2-4 Tage 102,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
• Vaude 45845-536, Vaude Aqua Front (28 l) (45845-536) Blau Galaxus Vaude 45845-536, Vaude Aqua Front (28 l) (45845-536) Blau 5-6 Werktage 107,98 € Versand kostenfrei Gesamt 107,98 € → zum Angebot
• VAUDE Aqua Front (Rec), Fahrradtasche - 2 Vorderradtaschen (2x14L) -... Amazon Marketplace VAUDE Aqua Front (Rec), Fahrradtasche - 2 Vorderradtaschen (2x14L) -... Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• VAUDE Fahrradtasche Aqua Front recycelt wasserdichte Fronttasche Otto VAUDE Fahrradtasche Aqua Front recycelt wasserdichte Fronttasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Aqua Front recycelt (28L)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.99 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
VAUDE 458455360000, VAUDE Aqua Front (rec) Vorderradtaschen ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 102,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
Vaude 45845-536, Vaude Aqua Front (28 l) (45845-536) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 107,98 € Versand kostenfrei Gesamt 107,98 € → zum Angebot
Vaude Bike 458455360000, Vaude Bike Aqua Front (rec) 28l Panniers Blau Nordic Blue BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 112,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 118,98 € → zum Angebot
VAUDE Fahrradtasche Aqua Front recycelt wasserdichte Fronttasche Otto Wetterladen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
VAUDE Aqua Front (Rec), Fahrradtasche - 2 Vorderradtaschen (2x14L) - wasserdicht - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Vaude Aqua Front (rec) Paar boc24 Angebotsinfo Verfügbar 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
VAUDE 45845.536.0000, VAUDE Aqua Front (rec) - Vorderrad-Taschen nordic blue outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 125,83 € Versand kostenfrei Gesamt 125,83 € → zum Angebot
Vaude 458455360000, Vaude - Aqua Front (Recycled) - Gepäckträgertasche Gr 28 l Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 127,46 € Versand kostenfrei Gesamt 127,46 € → zum Angebot
Vaude Aqua Front Rec Fahrradtasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 129,40 € Versand kostenfrei Gesamt 129,40 € → zum Angebot
VAUDE Fahrradtasche Aqua Front (rec) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 150,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

VAUDE Aqua Front recycelt (28L) blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Aqua Front recycelt (28L) blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Vaude Aqua
Damen, Herren
Ausstattung
Tragegurt, getapte Nähte, mit reflektierenden Elementen
mit Reißverschluss, mit Rollverschluss
2
Eigenschaften
Vaude QMR 2.0
Hauptfach, Innentasche
Kunstfaser, Polyester
reflektierende Elemente
Vaude Eco Finish
wasserdicht
Fair Wear Foundation, Grüner Knopf, Vaude Green Shape
Hauptstoff: 100% Polyester (recycelt) 1000 D Tarpaulin; Nebenstoff: 100% Polyamid (recycelt) 800 D Mega Tarpaulin
Deutschland
Maße & Gewicht
30 x 31 x 17 cm
1.580 g
28 Liter
25 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram