Therm-a-Rest Vela 32F/ -0C Quilt Daunenschlafsack

Produkttyp: Daunenschlafsack - Deckenschlafsack Farbe: grau Gewicht: 1.150 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
309,89 €
Ø 310 €
295,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,00 €
Komforttemperatur
5 °C
max. Körpergröße
198 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
309,89 €
Ø 310 €
295,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,00 €
ab 309,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 295,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Therm-a-Rest 13174, Therm-a-Rest Vela 32F/0C Double Quilt - Daunendecke storm outdoortrends Therm-a-Rest 13174, Therm-a-Rest Vela 32F/0C Double Quilt - Daunendecke storm sofort lieferbar 309,89 € Versand kostenfrei Gesamt 309,89 € → zum Angebot
• Thermarest Vela 32 Double One Size Storm Amazon Marketplace Thermarest Vela 32 Double One Size Storm Auf Lager 320,12 € Versand kostenfrei Gesamt 320,12 € → zum Angebot
• Therm-a-Rest 13174, Therm-a-Rest - Vela 32F/0C - Daunendecke Gr Double Grau Bergfreunde Therm-a-Rest 13174, Therm-a-Rest - Vela 32F/0C - Daunendecke Gr Double Grau 2 - 4 Werktage 331,46 € Versand kostenfrei Gesamt 331,46 € → zum Angebot
• Therm-A-Rest Vela Double 0 Quilt Bergzeit Therm-A-Rest Vela Double 0 Quilt Lieferzeit 2-4 Tage 389,95 € Versand kostenfrei Gesamt 389,95 € → zum Angebot
Varianten: Therm-a-Rest Vela Quilt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
309.89 €
Ø 1 Mon.
310 €
Tiefstpreis
296 €
Preisalarm aktivieren
Therm-a-Rest 13174, Therm-a-Rest Vela 32F/0C Double Quilt - Daunendecke storm ✓ Bester Preis outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 309,89 € Versand kostenfrei Gesamt 309,89 € → zum Angebot
Thermarest Vela 32 Double One Size Storm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 320,12 € Versand kostenfrei Gesamt 320,12 € → zum Angebot
Therm-a-Rest 13174, Therm-a-Rest - Vela 32F/0C - Daunendecke Gr Double Grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 331,46 € Versand kostenfrei Gesamt 331,46 € → zum Angebot
Therm-A-Rest Vela Double 0 Quilt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 389,95 € Versand kostenfrei Gesamt 389,95 € → zum Angebot
Therm-a-Rest Vela 32F/0C Adfunture Outdoor Adfunture Outdoor Angebotsinfo Lieferung innerhalb von 3 Tagen 390,00 € Versand kostenfrei Gesamt 390,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:48 Uhr.

Therm-a-Rest Vela 32F/ -0C Quilt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Therm-a-Rest Vela 32F/ -0C Quilt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Daunenschlafsack, Deckenschlafsack
Allgemeine Informationen
grau
1.150 g
-6 °C
5 °C
Daune, Daunen
Details
Daune
Maße
208 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram