Nicotinell 21 mg / 24-Stunden-Pflaster (21 Stk.) Nikotinpflaster

Produkttyp: Nikotinpflaster Anwendungsgebiete: Nikotinabhängigkeit Wirkstoffe: Nicotin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
41,54 €
Ø 47 €
41,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
41,54 €
Ø 47 €
41,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 41,54 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Nicotinell 21 mg / 24-Stunden-Pflaster 21 ST Onfy.de Nicotinell 21 mg / 24-Stunden-Pflaster 21 ST 1-3 Werktage 41,54 € Versand kostenfrei Gesamt 41,54 € → zum Angebot
  • NICOTINELL 21 mg/24-Stunden-Pflaster 52,5mg 21 St. fliegende-pillen NICOTINELL 21 mg/24-Stunden-Pflaster 52,5mg 21 St. 1-2 Werktage 47,05 € Versand kostenfrei Gesamt 47,05 € → zum Angebot
  • NICOTINELL 21 mg / 24-Stunden-Pflaster 21 St medpex NICOTINELL 21 mg / 24-Stunden-Pflaster 21 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 48,12 € Versand kostenfrei Gesamt 48,12 € → zum Angebot
  • Nicotinell 21 mg/24-Stunden-Pflaster (bisher 52,5 mg) Stärke 1 (stark), 21 St. Amazon Marketplace Nicotinell 21 mg/24-Stunden-Pflaster (bisher 52,5 mg) Stärke 1 (stark), 21 St. Auf Lager 57,29 € Versand kostenfrei Gesamt 57,29 € → zum Angebot
Varianten: Nicotinell Pflaster
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.54 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Nicotinell 21 mg / 24-Stunden-Pflaster 21 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,54 € 1,98 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,54 € → zum Angebot
NICOTINELL 21 mg/24-Stunden-Pflaster 52,5mg 21 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,05 € 2,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 47,05 € → zum Angebot
NICOTINELL 21 mg / 24-Stunden-Pflaster 21 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 48,12 € 2,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,12 € → zum Angebot
Nicotinell 21 mg/24-Stunden-Pflaster 52,5mg St Pflaster transdermal Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,80 € 2,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,80 € → zum Angebot
NICOTINELL 21 mg/24-Stunden-Pflaster 52,5mg 21 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 55,89 € 2,66 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Nicotinell 21 mg/24-Stunden-Pflaster (bisher 52,5 mg) Stärke 1 (stark), 21 St. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,29 € Versand kostenfrei Gesamt 57,29 € → zum Angebot
NICOTINELL 21 mg / 24-Stunden-Pflaster 21 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:02 Uhr.

Nicotinell 21 mg / 24-Stunden-Pflaster (21 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nicotinell 21 mg / 24-Stunden-Pflaster (21 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Novartis Consumer Health GmbH (Zyma)
Nikotinpflaster
Nicotinell
Anwendung
Nikotinabhängigkeit
Pflaster
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhalt
21 Stück
Nicotin
Glyceroltrialkanoat(C6-C12), Papier 26g/m2, Poly[(2-ethylhexyl)acrylat-co-vinyl-acetat-co-(2-hydroxyethyl)acrylat-co-(2,3-epoxypropyl) methacrylat] (67:28:5:0,15), Polyesterfolie mit Silikon- und Aluminiumbeschichtung, aluminiumbeschichtete Polyesterfolie, basisches Butylmethacrylat-Copolymer (Ph.Eur.), braune Drucktinte
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram