Nicorette mint Spray 1mg/Sprühstoß NFC (1 Stk.) Nikotinspray

Produkttyp: Nikotinspray Anwendungsgebiete: Nikotinabhängigkeit - Raucherentwöhnung Wirkstoffe: Nicotin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,66 €
Ø 19 €
18,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,66 €
Ø 19 €
18,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,62 €
ab 18,66 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis nicorette mint Spray 1 St medpex nicorette mint Spray 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,66 € + 3,49 € Versand Gesamt 22,15 € → zum Angebot
• NICORETTE Mint Spray 1 mg/Sprühstoß NFC Apotheker (Apotheker.com) NICORETTE Mint Spray 1 mg/Sprühstoß NFC sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 18,70 € + 4,89 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
• NICORETTE Mint Spray 1 mg/Sprühstoß NFC 1 St ayvita NICORETTE Mint Spray 1 mg/Sprühstoß NFC 1 St ca. 2 - 4 Werktage 21,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,50 € → zum Angebot
• nicorette mint Spray 1 St DocMorris nicorette mint Spray 1 St sofort lieferbar 22,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Varianten: Nicorette mint Spray 1mg/Sprühstoß NFC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.66 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
nicorette mint Spray 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,66 € 18,66 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 22,15 € → zum Angebot
NICORETTE Mint Spray 1 mg/Sprühstoß NFC Apotheker (Apotheker.com) Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 18,70 € + 4,89 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
NICORETTE Mint Spray 1 mg/Sprühstoß NFC 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 21,51 € 21,51 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,50 € → zum Angebot
nicorette mint Spray 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß Nfc healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,95 € 23,27 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
NICORETTE Mint Spray 1 mg/Sprühstoß NFC 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,38 € 24,38 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 28,88 € → zum Angebot
Kenvue Germany GmbH Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß NFC 1 St 18215149_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 25,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:24 Uhr.

Nicorette mint Spray 1mg/Sprühstoß NFC (1 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nicorette mint Spray 1mg/Sprühstoß NFC (1 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nikotinspray
Anwendung
Nikotinabhängigkeit, Raucherentwöhnung
Spray
Inhalt
1 Stück
Nicotin
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Tracking in der Nicorette App über integrierten NFC Chip möglich
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram