nicorette 4 mg Freshfruit Kaugummi (30 Stk.) Nikotinkaugummi

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nikotinkaugummi Anwendungsgebiete: Nikotinabhängigkeit Wirkstoffe: Nicotin-Polacrilin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,88 €
Ø 10 €
9,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,88 €
Ø 10 €
9,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,50 €
ab 9,88 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01640807, Kenvue (OTC) nicorette Kaugummi 4 mg freshfruit apodiscounter PZN-DE 01640807, Kenvue (OTC) nicorette Kaugummi 4 mg freshfruit Versand innerhalb von 24h 9,88 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
• PZN-DE 01640807, Nicorette Kaugummi 4 mg freshfruit 30 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 01640807, Nicorette Kaugummi 4 mg freshfruit 30 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 10,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
• nicorette Kaugummi 4mg freshfruit zur Rauchentwöhnung 30 St medpex nicorette Kaugummi 4mg freshfruit zur Rauchentwöhnung 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,14 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
• NICORETTE Kaugummi 4mg freshfruit – Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung – Amazon Marketplace NICORETTE Kaugummi 4mg freshfruit – Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung – Auf Lager 12,40 € Versand kostenfrei Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Varianten: nicorette 4 mg Freshfruit Kaugummi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.88 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01640807, Kenvue (OTC) nicorette Kaugummi 4 mg freshfruit ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,88 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
PZN-DE 01640807, Nicorette Kaugummi 4 mg freshfruit 30 St, Grundpreis: € 0,34 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
nicorette Kaugummi 4mg freshfruit zur Rauchentwöhnung 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,14 € 0,34 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
PZN-DE 01640807, Kenvue (OTC) nicorette Kaugummi 4 mg freshfruit 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 10,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
PZN-DE 01640807, nicorette Kaugummi freshfruit, 4 mg Nikotin Inhalt: 30 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,73 € → zum Angebot
PZN-DE 01640807, Kenvue (OTC) Nicorette Kaugummi freshfruit 4 mg Nicotin, 30 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 11,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,52 € → zum Angebot
PZN-DE 01640807, Kenvue (OTC) nicorette Kaugummi freshfruit, 4 mg Nikotin 30 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,82 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,31 € → zum Angebot
Kenvue Germany GmbH Nicorette Kaugummi 4 mg freshfruit 30 St 01640807_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,86 € → zum Angebot
PZN-DE 01640807, Kenvue (OTC) nicorette Kaugummi 4 mg freshfruit 30 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
PZN-DE 01640807, Nicorette 4 mg freshfruit Kaugummi 30 Stück - Zur Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 11,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
PZN-DE 01640807, Kenvue (OTC) Nicorette 4mg Freshfruit Kaugummi 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,05 € + 4,98 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
NICORETTE Kaugummi 4mg freshfruit – Nikotinkaugummi zur Raucherentwöhnung – Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,40 € Versand kostenfrei Gesamt 12,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

nicorette 4 mg Freshfruit Kaugummi (30 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Bitte gut Packungsbeilage lesen
Amazon Kunde Januar 2022

Während eines langen Fluges konnte ich das Kaugummi testen. Es half tatsächlich, das Verlangen nach Nikotin zu reduzieren. Jedoch Vorsicht: nicht zu schnell kauen, sonst kann einem schlecht werden. Ich musste nach nur zwei Mal kauen eine Pause einlegen.

5/5
★★★★★ Hören Sie auf zu rauchen
Susi Oktober 2024

Wenn Sie einen starken Willen haben, wird Ihnen dieses Produkt dabei helfen, mit dem Rauchen aufzuhören. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Es geht auch anders!
Miki W Oktober 2024

Finde die Kaugummis sehr gut. Tagsüber wenn ich unterwegs bin, brauche ich keine Zigaretten mehr. Solltet ihr auch Mal ausprobieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Enrico K Juli 2024

Extrem schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Lagertemperatur max.25°C
Nikotinkaugummi
Anwendung
Nikotinabhängigkeit
Kaugummi
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhalt
30 Stück
Nicotin-Polacrilin
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram