nicorette 2 mg Freshmint Kaugummi (30 Stk.) Nikotinkaugummi

Produkttyp: Nikotinkaugummi Anwendungsgebiete: Nikotinabhängigkeit Wirkstoffe: Nicotin-Polacrilin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,05 €
Ø 8 €
7,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,05 €
Ø 8 €
7,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,51 €
ab 8,05 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 03827303, Nicorette 2 mg freshmint Kaugummi Inhalt: 30 St APONEO PZN-DE 03827303, Nicorette 2 mg freshmint Kaugummi Inhalt: 30 St Artikel verfügbar 8,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
• Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint - Reimport 30 St medpex Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint - Reimport 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,17 € + 3,49 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
• PZN-DE 03827303, EMRA-MED Arzneimittel Nicorette 2 mg freshmint Kaugummi 30 St pharmeo PZN-DE 03827303, EMRA-MED Arzneimittel Nicorette 2 mg freshmint Kaugummi 30 St 1-2 Werktage 9,03 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,52 € → zum Angebot
• PZN-DE 03827303, EMRA-MED Arzneimittel Nicorette 2mg Freshmint Kaugummi 30 ST Onfy.de PZN-DE 03827303, EMRA-MED Arzneimittel Nicorette 2mg Freshmint Kaugummi 30 ST 1-3 Werktage 9,62 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
Varianten: nicorette 2 mg Freshmint Kaugummi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.05 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 03827303, Nicorette 2 mg freshmint Kaugummi Inhalt: 30 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,04 € → zum Angebot
Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint - Reimport 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,17 € 0,27 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
PZN-DE 03827303, EMRA-MED Arzneimittel Nicorette 2 mg freshmint Kaugummi 30 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,03 € + 4,49 € Versand Gesamt 13,52 € → zum Angebot
PZN-DE 03827303, EMRA-MED Arzneimittel Nicorette 2mg Freshmint Kaugummi 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,62 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
EMRA-MED Arzneimittel GmbH Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint 30 St 03827303_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
PZN-DE 03827303, EMRA-MED Arzneimittel Nicorette 2 mg freshmint Emra-Med 30 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
PZN-DE 03827303, EMRA-MED Arzneimittel Nicorette 2mg freshmint 30 St Kaugummi, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
NICORETTE Kaugummi 2 mg freshmint 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,96 € 0,33 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 14,46 € → zum Angebot
PZN-DE 03827303, EMRA-MED Arzneimittel Nicorette 2mg freshmint 30 St Kaugummi, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
PZN-DE 03827303, EMRA-MED Arzneimittel NICORETTE Kaugummi 2 mg freshmint 30 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,65 € + 5,45 € Versand Gesamt 17,10 € → zum Angebot
Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint - Reimport 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 15,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

nicorette 2 mg Freshmint Kaugummi (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast nicorette 2 mg Freshmint Kaugummi (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Johnson & Johnson GmbH
Lagertemperatur max.25°C
Nikotinkaugummi
Anwendung
Nikotinabhängigkeit
Kaugummi
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhalt
30 Stück
Nicotin-Polacrilin
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram