Nicorette Spray Mint (1 Stk.) Nikotinspray

Produkttyp: Nikotinspray Anwendungsgebiete: Nikotinabhängigkeit - Raucherentwöhnung Wirkstoffe: Nicotin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
20,78 €
Ø 21 €
20,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
20,78 €
Ø 21 €
20,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 20,78 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß - Reimport 1 St medpex Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß - Reimport 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,78 € + 3,49 € Versand Gesamt 24,27 € → zum Angebot
• NICORETTE Mint Spray 1 mg/Sprühstoß 1 St. fliegende-pillen NICORETTE Mint Spray 1 mg/Sprühstoß 1 St. 1-2 Werktage 24,55 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,05 € → zum Angebot
• EurimPharm Arzneimittel GmbH Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß 1 St... die Beraterapotheke EurimPharm Arzneimittel GmbH Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß 1 St... 24,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,62 € → zum Angebot
• Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß - Reimport 1 St DocMorris Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß - Reimport 1 St sofort lieferbar 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Varianten: Nicorette Spray Mint
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.78 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß - Reimport 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 20,78 € 20,78 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 24,27 € → zum Angebot
NICORETTE Mint Spray 1 mg/Sprühstoß 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,55 € 24,55 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 29,05 € → zum Angebot
EurimPharm Arzneimittel GmbH Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß 1 St 16136061_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 24,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,62 € → zum Angebot
Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß - Reimport 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:35 Uhr.

Nicorette Spray Mint (1 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nicorette Spray Mint (1 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nikotinspray
Anwendung
Nikotinabhängigkeit, Raucherentwöhnung
Spray
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhalt
1 Stück
Nicotin
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram