nicorette 4 mg Freshmint Kaugummi (105 Stk.) Nikotinkaugummi

Produkttyp: Nikotinkaugummi Anwendungsgebiete: Nikotinabhängigkeit Wirkstoffe: Nicotin-Polacrilin
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,70 €
Ø 19 €
18,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,22 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,70 €
Ø 19 €
18,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,22 €
ab 19,70 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10041968, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs Nicorette 4 mg freshmint... pharmeo PZN-DE 10041968, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs Nicorette 4 mg freshmint... 1-2 Werktage 19,70 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,19 € → zum Angebot
• PZN-DE 10041968, Nicorette 4 mg freshmint Kaugummi Inhalt: 105 St APONEO PZN-DE 10041968, Nicorette 4 mg freshmint Kaugummi Inhalt: 105 St Artikel verfügbar 19,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
• Nicorette Kaugummi 4 mg freshmint - Reimport 105 St medpex Nicorette Kaugummi 4 mg freshmint - Reimport 105 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,71 € + 3,49 € Versand Gesamt 23,20 € → zum Angebot
• Aurumheel N Tropfen Amazon Marketplace Aurumheel N Tropfen Auf Lager 35,22 € Versand kostenfrei Gesamt 35,22 € → zum Angebot
Varianten: nicorette 4 mg Freshmint Kaugummi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.7 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10041968, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs Nicorette 4 mg freshmint Kaugummi ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,70 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,19 € → zum Angebot
PZN-DE 10041968, Nicorette 4 mg freshmint Kaugummi Inhalt: 105 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
Nicorette Kaugummi 4 mg freshmint - Reimport 105 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,71 € 0,19 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 23,20 € → zum Angebot
PZN-DE 10041968, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs Nicorette 4mg Freshmint Kaugummi Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,53 € + 4,70 € Versand Gesamt 28,23 € → zum Angebot
NICORETTE Kaugummi 4 mg freshmint 105 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,53 € 0,22 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 28,03 € → zum Angebot
PZN-DE 10041968, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs Nicorette 4 mg freshmint Pharma healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 23,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
Pharma Gerke GmbH Nicorette Kaugummi 4 mg freshmint 105 St 10041968_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 25,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Nicorette Kaugummi 4 mg freshmint - Reimport 105 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
PZN-DE 10041968, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs NICORETTE Kaugummi 4 mg freshmint ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,55 € + 5,45 € Versand Gesamt 32,00 € → zum Angebot
PZN-DE 10041968, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs nicorette 4mg freshmint 105 St Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 28,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,71 € → zum Angebot
PZN-DE 10041968, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs nicorette 4mg freshmint 105 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 28,78 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,73 € → zum Angebot
Aurumheel N Tropfen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,22 € Versand kostenfrei Gesamt 35,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

nicorette 4 mg Freshmint Kaugummi (105 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast nicorette 4 mg Freshmint Kaugummi (105 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Johnson & Johnson GmbH
Lagertemperatur max.25°C
Nikotinkaugummi
Anwendung
Nikotinabhängigkeit
Kaugummi
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhalt
105 Stück
Nicotin-Polacrilin
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram