Nicorette Spray Mint (2 Stk.) Nikotinspray

Produkttyp: Nikotinspray Anwendungsgebiete: Nikotinabhängigkeit - Raucherentwöhnung Wirkstoffe: Nicotin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,60 €
Ø 40 €
39,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,60 €
Ø 40 €
39,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
ab 39,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß - Reimport 2 St medpex Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß - Reimport 2 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,60 € Versand kostenfrei Gesamt 39,60 € → zum Angebot
• NICORETTE Mint Spray 1 mg/Sprühstoß 2 St. fliegende-pillen NICORETTE Mint Spray 1 mg/Sprühstoß 2 St. 1-2 Werktage 45,21 € Versand kostenfrei Gesamt 45,21 € → zum Angebot
• EurimPharm Arzneimittel GmbH Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß 2 St... die Beraterapotheke EurimPharm Arzneimittel GmbH Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß 2 St... 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß - Reimport 2 St DocMorris Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß - Reimport 2 St sofort lieferbar 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Varianten: Nicorette Spray Mint
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.6 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß - Reimport 2 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 39,60 € 19,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,60 € → zum Angebot
NICORETTE Mint Spray 1 mg/Sprühstoß 2 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,21 € 22,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,21 € → zum Angebot
EurimPharm Arzneimittel GmbH Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß 2 St 16136078_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß - Reimport 2 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:52 Uhr.

Nicorette Spray Mint (2 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nicorette Spray Mint (2 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nikotinspray
Anwendung
Nikotinabhängigkeit, Raucherentwöhnung
Spray
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhalt
2 Stück
Nicotin
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram