nicorette 2 mg Freshmint Kaugummi (30 Stk.) Nikotinkaugummi

Produkttyp: Nikotinkaugummi Anwendungsgebiete: Nikotinabhängigkeit Wirkstoffe: Nicotin-Polacrilin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 5,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07274717, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs Nicorette 2 mg freshmint... pharmeo PZN-DE 07274717, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs Nicorette 2 mg freshmint... 1-2 Werktage 5,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
• PZN-DE 07274717, Nicorette 2 mg freshmint Kaugummi Inhalt: 30 St APONEO PZN-DE 07274717, Nicorette 2 mg freshmint Kaugummi Inhalt: 30 St Artikel verfügbar 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint - Reimport 30 St medpex Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint - Reimport 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,00 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
• PZN-DE 07274717, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs Nicorette 2 mg freshmint... healthii PZN-DE 07274717, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs Nicorette 2 mg freshmint... Lieferung in 2-4 Werktagen 7,21 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,11 € → zum Angebot
Varianten: nicorette 2 mg Freshmint Kaugummi
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07274717, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs Nicorette 2 mg freshmint Kaugummi ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
PZN-DE 07274717, Nicorette 2 mg freshmint Kaugummi Inhalt: 30 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint - Reimport 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,00 € 0,20 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,49 € → zum Angebot
PZN-DE 07274717, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs Nicorette 2 mg freshmint Pharma healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,21 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,11 € → zum Angebot
PZN-DE 07274717, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs Nicorette 2mg Freshmint Kaugummi Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,55 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
Pharma Gerke GmbH Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint 30 St 07274717_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
NICORETTE Kaugummi 2 mg freshmint 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,85 € 0,26 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
PZN-DE 07274717, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs NICORETTE Kaugummi 2 mg freshmint ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 14,60 € → zum Angebot
Nicorette Kaugummi 2 mg freshmint - Reimport 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.

nicorette 2 mg Freshmint Kaugummi (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast nicorette 2 mg Freshmint Kaugummi (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Johnson & Johnson GmbH
Lagertemperatur max.25°C
Nikotinkaugummi
Anwendung
Nikotinabhängigkeit
Kaugummi
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhalt
30 Stück
Nicotin-Polacrilin
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram