KS Tools BRONZEplus 963.7784 - 185 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.751,13 €
Ø 2.732 €
2.727,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.793,20 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.751,13 €
Ø 2.732 €
2.727,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.793,20 €
ab 2.751,13 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.727,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 963.7784 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 185 mm Amazon KS Tools 963.7784 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 185 mm Auf Lager 2.751,13 € Versand kostenfrei Gesamt 2.751,13 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 185 mm - 963.7784 banemo KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 185 mm - 963.7784 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 2.804,62 € + 39,90 € Versand Gesamt 2.844,52 € → zum Angebot
• Ks-Tools 963.7784, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (185 mm) Galaxus Ks-Tools 963.7784, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (185 mm) 10-14 Werktage 2.804,63 € Versand kostenfrei Gesamt 2.804,63 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 3.406,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 3.413,80 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.77xx mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2751.13 €
Ø 1 Mon.
2.732 €
Tiefstpreis
2.728 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 963.7784 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 185 mm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2.751,13 € Versand kostenfrei Gesamt 2.751,13 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 185 mm - 963.7784 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 2.804,62 € + 39,90 € Versand Gesamt 2.844,52 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7784, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (185 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 2.804,63 € Versand kostenfrei Gesamt 2.804,63 € → zum Angebot
KS Tools 9637784, KS Tools 9637784 963.7784 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 3.000,75 € + 8,95 € Versand Gesamt 3.009,70 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7784 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 3.123,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 3.129,94 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 185 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3.123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.123,99 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 185 mm contorion Angebotsinfo 3 Werktage 3.133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.133,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637784, KS Tools 9637784 963.7784 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 3.225,00 € + 32,12 € Versand Gesamt 3.257,12 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 3.406,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 3.413,80 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 963.7784 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 3.770,57 € + 7,14 € Versand Gesamt 3.777,71 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637784 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 4.793,20 € Versand kostenfrei Gesamt 4.793,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 963.7784 - 185 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7784 - 185 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
32.700 g
270 mm
56 mm
700 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
185 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram