KS Tools BRONZEplus 963.7756 - 75 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
316,99 €
Ø 319 €
311,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 405,87 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
316,99 €
Ø 319 €
311,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 405,87 €
ab 316,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 311,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 75 mm contorion KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 75 mm 4 Werktage 316,99 € Versand kostenfrei Gesamt 316,99 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 75 mm - 963.7756 banemo KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 75 mm - 963.7756 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 322,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 329,42 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7756 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 75 mm Amazon KS Tools 963.7756 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 75 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 372,59 € Versand kostenfrei Gesamt 372,59 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 377,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 384,50 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.77xx mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
316.99 €
Ø 1 Mon.
319 €
Tiefstpreis
312 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 75 mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 4 Werktage 316,99 € Versand kostenfrei Gesamt 316,99 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 75 mm - 963.7756 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 322,52 € + 6,90 € Versand Gesamt 329,42 € → zum Angebot
KS Tools 9637756, KS Tools 9637756 963.7756 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 328,79 € Versand kostenfrei Gesamt 328,79 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 75 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 329,33 € Versand kostenfrei Gesamt 329,33 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7756 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 345,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 351,64 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7756, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (75 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 346,99 € Versand kostenfrei Gesamt 346,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637756, KS Tools 9637756 963.7756 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 355,00 € Versand kostenfrei Gesamt 355,00 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7756, Ks Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 75 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 365,04 € Versand kostenfrei Gesamt 365,04 € → zum Angebot
KS Tools 963.7756, KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel Kaufland Reidl Angebotsinfo 2-3 Werktage 366,11 € Versand kostenfrei Gesamt 366,11 € → zum Angebot
KS Tools 963.7756 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 75 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 372,59 € Versand kostenfrei Gesamt 372,59 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 377,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 384,50 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 963.7756 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 405,35 € + 7,14 € Versand Gesamt 412,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools BRONZEplus 963.7756 - 75 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7756 - 75 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
3.200 g
115 mm
35 mm
320 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
75 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram