KS Tools BRONZEplus 963.7738 - 38 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
76,02 €
Ø 77 €
76,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,16 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
76,02 €
Ø 77 €
76,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,16 €
ab 76,02 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9637738, KS Tools 9637738 963.7738 Schlag-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 9637738, KS Tools 9637738 963.7738 Schlag-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 76,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,97 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 38 mm - 963.7738 banemo KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 38 mm - 963.7738 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 77,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,87 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 89,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,30 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7738 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 38 mm Amazon KS Tools 963.7738 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 38 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 97,79 € Versand kostenfrei Gesamt 97,79 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.77xx mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.02 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9637738, KS Tools 9637738 963.7738 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 76,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,97 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 38 mm - 963.7738 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 77,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,87 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7738 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,14 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 38 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 82,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 38 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 84,78 € Versand kostenfrei Gesamt 84,78 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637738, KS Tools 9637738 963.7738 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 87,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7738, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (38 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 89,11 € Versand kostenfrei Gesamt 89,11 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 89,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,30 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7738, Ks Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 38 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 93,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 99,53 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 963.7738 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 97,08 € + 7,14 € Versand Gesamt 104,22 € → zum Angebot
KS Tools 963.7738 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 38 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 97,79 € Versand kostenfrei Gesamt 97,79 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637738 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 104,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 111,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:44 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 963.7738 - 38 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7738 - 38 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
1.100 g
63 mm
21 mm
230 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
38 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram