Gedore 1500 ES-400 Werkzeugmodul 5-teilig Doppelringschlüssel-Satz

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Doppelringschlüssel-Satz Schlüsselweiten: 10x11 mm - 12x14 mm - 13x15 mm - 17x19 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
80,01 €
Ø 77 €
73,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
80,01 €
Ø 77 €
73,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,60 €
ab 80,01 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Doppelringschlüssel-Satz, offen, in 1/3 Es-Modul, 1 Stück, 1500 ES-400 Amazon Marketplace GEDORE Doppelringschlüssel-Satz, offen, in 1/3 Es-Modul, 1 Stück, 1500 ES-400 Auf Lager 80,01 € Versand kostenfrei Gesamt 80,01 € → zum Angebot
• Doppelringschlüssel-Satz, offen, in 1/3 ES-Modul, Schraubenschlüssel Alternate Doppelringschlüssel-Satz, offen, in 1/3 ES-Modul, Schraubenschlüssel 9 81,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
• Gedore Ringschlüssel Doppelringschlüssel-Satz, offen, in 1/3 ES-Modul 1731157 Otto Gedore Ringschlüssel Doppelringschlüssel-Satz, offen, in 1/3 ES-Modul 1731157 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,94 € Versand kostenfrei Gesamt 92,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.01 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Doppelringschlüssel-Satz, offen, in 1/3 Es-Modul, 1 Stück, 1500 ES-400 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 80,01 € Versand kostenfrei Gesamt 80,01 € → zum Angebot
Doppelringschlüssel-Satz, offen, in 1/3 ES-Modul, Schraubenschlüssel Alternate (1) Angebotsinfo 9 81,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
Gedore Doppel-Ringschlüsselsatz 1500 ES-400 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 85,97 € + 7,14 € Versand Gesamt 93,11 € → zum Angebot
GEDORE Doppelringschlüssel-Satz, offen, in 1/3 Es-Modul, 1 Stück, 1500 ES-400 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 86,92 € Versand kostenfrei Gesamt 86,92 € → zum Angebot
Gedore Ringschlüssel Doppelringschlüssel-Satz, offen, in 1/3 ES-Modul 1731157 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 92,94 € Versand kostenfrei Gesamt 92,94 € → zum Angebot
GEDORE Doppelringschlüssel-Satz, offen, in 1/3 ES-Modul (1731157) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 96,84 € Versand kostenfrei Gesamt 96,84 € → zum Angebot
GEDORE Doppelringschlüsselsatz 5-teilig Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 102,33 € + 6,30 € Versand Gesamt 108,63 € → zum Angebot
GEDORE 1500 ES-400 Doppelringschlssel-Satz, offen, in 1/3 ES-Modul Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 103,74 € + 4,99 € Versand Gesamt 108,73 € → zum Angebot
Doppelringschlüsselsatz GEDORE 5-teilig in ABS-Kunststoff Modul Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 104,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 110,46 € → zum Angebot
Gedore 1500 ES-400 1731157 Doppel-Ringschlüssel-Satz 5teilig METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 110,96 € Versand kostenfrei Gesamt 110,96 € → zum Angebot
GEDORE 1500 ES-400 Doppelringschlüssel-Satz, offen, in 1/3 ES-Modul R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 155,60 € Versand kostenfrei Gesamt 155,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Gedore 1500 ES-400 Werkzeugmodul 5-teilig Test

5/5
★★★★★ Gedore open ringsleutels
Ronald Januar 2019

Gedore Tools bietet hochwertige Produkte von erstklassiger Qualität. Die offenen Ringschlüssel sind äußerst praktisch, um Muttern fest oder locker anzuziehen, ohne dass ein Schraubenschlüssel sich dreht. Ideal für verschiedene Anwendungen im Handwerk oder in der Industrie.

4/5
★★★★☆ Guter Schlüsselsatz, Verpackung nicht so toll
ChristianR März 2018

Die Schlüssel sind präzise gefertigt und fühlen sich hochwertig an. Obwohl die hohe Einlage nicht für alle Werkzeugkästen geeignet ist, passen sie perfekt in Gedore Kästen. Leider passen sie wegen ihrer Höhe nicht in meine Kästen. Dennoch sind die Schlüssel von guter Qualität und haben sich im Einsatz bewährt.

Ich muss nun überlegen, wie ich sie sicher aufbewahren kann, da ich fliegende Werkzeuge vermeiden möchte. Schade, dass die Einlage nicht für alle Kästen geeignet ist, denn die Schlüssel sind wirklich gut.

5/5
★★★★★ Qualität hat ihren Preis
Robert August 2023

Zum Öffnen von schwergängigen Schlauchanschlüssen optimal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Zu teuer für die ferarbeitung
Baumgartner d März 2019

Ist keine gute verarbeitung !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Doppelringschlüssel-Satz
Weitere Eigenschaften
10x11 mm, 12x14 mm, 13x15 mm, 17x19 mm, 8x10 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram