KS Tools BRONZEplus 963.7745 - 54 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
170,55 €
Ø 171 €
164,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,64 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
170,55 €
Ø 171 €
164,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,64 €
ab 170,55 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9637745, KS Tools 9637745 963.7745 Schlag-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 9637745, KS Tools 9637745 963.7745 Schlag-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 170,55 € Versand kostenfrei Gesamt 170,55 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 54 mm - 963.7745 banemo KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 54 mm - 963.7745 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 170,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 177,45 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 196,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 203,70 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7745 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 54 mm Amazon KS Tools 963.7745 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 54 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 199,30 € Versand kostenfrei Gesamt 199,30 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.77xx mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
170.55 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 54 mm - 963.7745 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 170,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 177,45 € → zum Angebot
KS Tools 9637745, KS Tools 9637745 963.7745 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 170,55 € Versand kostenfrei Gesamt 170,55 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7745, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (54 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7745 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 175,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 181,34 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 54 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 175,76 € Versand kostenfrei Gesamt 175,76 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 54 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 178,99 € Versand kostenfrei Gesamt 178,99 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 963.7745 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 179,70 € + 7,14 € Versand Gesamt 186,84 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7745, Ks Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 54 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 184,04 € Versand kostenfrei Gesamt 184,04 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637745, KS Tools 9637745 963.7745 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 196,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 203,70 € → zum Angebot
KS Tools 963.7745 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 54 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 199,30 € Versand kostenfrei Gesamt 199,30 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637745 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 212,64 € Versand kostenfrei Gesamt 212,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 963.7745 - 54 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7745 - 54 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
1.350 g
85 mm
27 mm
255 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
54 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram