Hazet 918-23 Steckschlüssel-Verlängerung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Antrieb: 1/2 Gewicht: 800 g Länge: 575 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,97 €
Ø 45 €
44,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,97 €
Ø 45 €
44,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,19 €
ab 44,97 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet 918-23 Verlängerung 12.5 (1/2 Zoll) Amazon Hazet 918-23 Verlängerung 12.5 (1/2 Zoll) Auf Lager 44,97 € Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
• HAZET Verlängerung (1/2 Zoll) - 918-23 tuul.zone HAZET Verlängerung (1/2 Zoll) - 918-23 2-3 Werktage 45,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,14 € → zum Angebot
• HAZET Verlängerung HAZET Verlängerung 918-23 Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) Otto HAZET Verlängerung HAZET Verlängerung 918-23 Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,71 € Versand kostenfrei Gesamt 59,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.97 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Hazet 918-23 Verlängerung 12.5 (1/2 Zoll) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,97 € Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
HAZET Verlängerung (1/2 Zoll) - 918-23 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,14 € → zum Angebot
Hazet 918-23 Verlängerung 12.5 (1/2 Zoll) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,39 € Versand kostenfrei Gesamt 45,39 € → zum Angebot
Verlängerung 918-23 ∙ 1/2 Zoll (12,5 mm) Vierkant hohl ∙ 1/2 Zoll (12,5 mm) toolineo Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
HAZET Verlängerung 918-23 1/2",575mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
HAZET Verlängerung 918-23 Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) Vierkant massiv 12,5 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Hazet Verlängerung, Steckschlüssel 918-23 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 51,05 € + 7,14 € Versand Gesamt 58,19 € → zum Angebot
Hazet Verl.918 1/2 Zoll L.575mm HAZET 918-23 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 51,31 € + 297,60 € Versand Gesamt 348,91 € → zum Angebot
"Hazet 918-23 Steckschlüssel-Verlängerung Antrieb 1/2" (12.5 mm) 575 mm 1 St.""" buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Hazet 918-23 Steckschlüssel-Verlängerung Antrieb 1/2 (12.5 mm) 575 mm 1 St." thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Hazet Verlängerung 1/2 (12,5 mm) Vierkant hohl, 1/2 (12,5 mm) Vierkant massiv, Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 58,10 € Versand kostenfrei Gesamt 58,10 € → zum Angebot
HAZET Verlängerung HAZET Verlängerung 918-23 Vierkant hohl 12,5 mm (1/2 Zoll) Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,71 € Versand kostenfrei Gesamt 59,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet 918-23 Test

5/5
★★★★★ Keine Schraube mehr zu weit weg
Thorben August 2022

Schluss mit dem zusammenstecken von drei oder vier Verlängerungen, die dann instabil sind. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1/2
800 g
575 mm
verchromt
Steckschlüssel-Verlängerung
12,5 mm / 1/2 Zoll
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram