KS Tools BRONZEplus 963.7764 - 94 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
497,16 €
Ø 499 €
498,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 647,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
497,16 €
Ø 499 €
498,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 647,50 €
ab 497,16 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 498,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 94 mm - 963.7764 banemo KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 94 mm - 963.7764 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 497,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 504,06 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 94 mm contorion KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 94 mm 4 Werktage 509,99 € Versand kostenfrei Gesamt 509,99 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7764 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 94 mm Amazon KS Tools 963.7764 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 94 mm Auf Lager 572,99 € Versand kostenfrei Gesamt 572,99 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 587,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 594,60 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.77xx mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
497.16 €
Ø 1 Mon.
499 €
Tiefstpreis
498 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 94 mm - 963.7764 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 497,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 504,06 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 94 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 509,99 € Versand kostenfrei Gesamt 509,99 € → zum Angebot
KS Tools 9637764, KS Tools 9637764 963.7764 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 512,95 € Versand kostenfrei Gesamt 512,95 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 94 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 522,96 € Versand kostenfrei Gesamt 522,96 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7764, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (963.7764) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 525,00 € Versand kostenfrei Gesamt 525,00 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7764 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 536,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 542,64 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637764, KS Tools 9637764 963.7764 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 555,00 € Versand kostenfrei Gesamt 555,00 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7764, Ks Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 94 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 558,04 € Versand kostenfrei Gesamt 558,04 € → zum Angebot
KS Tools 963.7764, KS TOOLS 963.7764 Schlagringschlüssel Kaufland Reidl Angebotsinfo 2-3 Werktage 565,74 € Versand kostenfrei Gesamt 565,74 € → zum Angebot
KS Tools 963.7764 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 94 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 572,99 € Versand kostenfrei Gesamt 572,99 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 587,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 594,60 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637764 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 595,86 € Versand kostenfrei Gesamt 595,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools BRONZEplus 963.7764 - 94 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7764 - 94 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
4.500 g
145 mm
45 mm
360 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
94 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram