KS Tools GEARplus TX Schlüssel-Satz 4-tlg. (503.4364) Doppelratschenschlüssel

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Doppelratschenschlüssel - Doppelring-Ratschenschlüssel-Satz Schlüsselweiten: 10 - 12 - 14 - 18 Serie: KS Tools GEARplus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,49 €
Ø 43 €
43,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,49 €
Ø 43 €
43,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,50 €
ab 43,49 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 503.4364 GEARplus TX-E-Doppel-Ratschenringschlüssel-Satz, 4-tlg. Amazon Marketplace KS Tools 503.4364 GEARplus TX-E-Doppel-Ratschenringschlüssel-Satz, 4-tlg. Auf Lager 43,49 € Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
• KS Tools GEARplus TX-E-Doppel-Ratschenringschlüssel-Satz, 4-teilig contorion KS Tools GEARplus TX-E-Doppel-Ratschenringschlüssel-Satz, 4-teilig 2-3 Wochen 61,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,44 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel KS TOOLS GEARplus... Otto KS Tools Maulschlüssel KS TOOLS GEARplus... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 77,80 € Versand kostenfrei Gesamt 77,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.49 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 503.4364 GEARplus TX-E-Doppel-Ratschenringschlüssel-Satz, 4-tlg. ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,49 € 91.56 / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
KS Tools 503.4364 GEARplus TX-E-Doppel-Ratschenringschlüssel-Satz, 4-tlg. Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 57,95 € Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
KS Tools GEARplus TX-E-Doppel-Ratschenringschlüssel-Satz, 4-teilig contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 61,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,44 € → zum Angebot
KS Tools GEARplus Torx-E-Doppel-Ratschenringschlüssel-Satz, 4-tlg - 503.4364 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
KS Tools 5034364 503.4364 Doppel-Ringratschenschlüssel-Satz Schlüsselweite Conrad Angebotsinfo 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Ks Tools Gearplus Tx-e-doppel-ratschenringschlüssel-satz, 4-tlg. ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 64,32 € Versand kostenfrei Gesamt 64,32 € → zum Angebot
Ks Tools Ratschen-Doppelringschlüsselsatz 503.4364 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 64,88 € + 7,14 € Versand Gesamt 72,02 € → zum Angebot
KS Tools GEARplus TX-E-Doppel-Ratschenringschlüssel-Satz, 4-tlg. Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 66,35 € Versand kostenfrei Gesamt 66,35 € → zum Angebot
KS TOOLS GEARplus Torx-E-Doppel-Ratschenringschlüssel-Satz 4tlg. - 503.4364 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 71,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 77,09 € → zum Angebot
KS Tools Maulschlüssel KS TOOLS GEARplus Torx-E-Doppel-Ratschenringschlüssel-Satz Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 77,80 € Versand kostenfrei Gesamt 77,80 € → zum Angebot
KS TOOLS Gearplus Torx E Doppel Ratschenringschlüssel Satz 4Tlg 503 4364 OBI Angebotsinfo 4 Tage 79,39 € Versand kostenfrei Gesamt 79,39 € → zum Angebot
GEARplus Torx-E-Doppel-Ratschenringschlüssel-Satz, 4-tlg Schäfer Shop Angebotsinfo 80,91 € + 5,89 € Versand Gesamt 86,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools GEARplus TX Schlüssel-Satz 4-tlg. (503.4364) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Riverrunsred Dezember 2024

KS Tools liefert gewohnt solide Qualität zum fairen Preis. Ich zahle anderswo mehr für schlechtere Produkte. Dieses Werkzeug-Set ist jeden Cent wert. Externe Torx-Ratschenschlüssel sind selten und teuer; hier stimmt die Preis-Leistung.

Nutze viel Gedore und Hazet und erkenne keine nennenswerten Qualitätsunterschiede. Würde die Schlüssel jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Bin ziemlich begeistert
Daniel Juli 2022

Die Verarbeitung ist top für den Preis von ca. 50 €. Im Vergleich zu anderen Produkten in dieser Preisklasse bietet es ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ich konnte keine Qualitätsunterschiede zu meinem Ratschenschlüssel von Projahn feststellen.

4/5
★★★★☆ Funzt, aber 72 Ratschenzähne?
DS+R Juni 2021

Die KS Tools Ratschenringschlüssel TX sind ein solides "Zusatz-/Ausweichwerkzeug" für Schraubarbeiten. Das Set kam schnell per Prime an und die Zähne der Ratschen sind gut gehärtet. Allerdings fehlt ein Umschalter, was die Handhabung etwas erschwert.

Der Schwenkbereich ist zudem begrenzt und der Widerstand der Ratsche kann zu Problemen führen. Dennoch ist das Werkzeug insgesamt gut verarbeitet und stabil. Als gelegentliches Werkzeug für den Notfall geeignet, jedoch als dauerhaftes Werkzeug eher weniger zu empfehlen.

Für genauere Arbeiten lohnt es sich, etwas mehr Geld auszugeben. Viel Erfolg bei Euren Projekten!.

5/5
★★★★★ Ratsche
Friedrich-Wilhelm O November 2024

Super Ware!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Doppelratschenschlüssel, Doppelring-Ratschenschlüssel-Satz
10, 12, 14, 18, 20, 6, 8 mm
KS Tools GEARplus
4 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram