KS Tools BRONZEplus 963.7742 - 47 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
123,58 €
Ø 124 €
123,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,21 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
123,58 €
Ø 124 €
123,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,21 €
ab 123,58 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9637742, KS Tools 9637742 963.7742 Schlag-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 9637742, KS Tools 9637742 963.7742 Schlag-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 123,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,53 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 47 mm - 963.7742 banemo KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 47 mm - 963.7742 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 127,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 134,55 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 144,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 151,70 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7742 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 47 mm Amazon KS Tools 963.7742 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 47 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 150,60 € Versand kostenfrei Gesamt 150,60 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.77xx mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.58 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 9637742, KS Tools 9637742 963.7742 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 123,58 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,53 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 47 mm - 963.7742 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 127,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 134,55 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7742 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 47 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 130,04 € Versand kostenfrei Gesamt 130,04 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 47 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 134,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7742, Ks Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 47 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 138,04 € Versand kostenfrei Gesamt 138,04 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7742, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (47 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 143,64 € Versand kostenfrei Gesamt 143,64 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 144,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 151,70 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637742, KS Tools 9637742 963.7742 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
KS Tools 963.7742 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 47 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 150,60 € Versand kostenfrei Gesamt 150,60 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 963.7742 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 157,35 € + 7,14 € Versand Gesamt 164,49 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637742 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 174,21 € Versand kostenfrei Gesamt 174,21 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:17 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 963.7742 - 47 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7742 - 47 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
1.270 g
70 mm
23 mm
240 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
47 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram