KS Tools BRONZEplus 963.7749 - 58 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
204,49 €
Ø 205 €
204,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,54 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
204,49 €
Ø 205 €
204,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,54 €
ab 204,49 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 204,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 58 mm - 963.7749 banemo KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 58 mm - 963.7749 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 204,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 211,39 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 58 mm Reidl KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 58 mm 1 - 2 Werktage 211,18 € Versand kostenfrei Gesamt 211,18 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 237,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 244,40 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7749 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 58 mm Amazon KS Tools 963.7749 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 58 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 238,00 € Versand kostenfrei Gesamt 238,00 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.77xx mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
204.49 €
Ø 1 Mon.
205 €
Tiefstpreis
204 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 58 mm - 963.7749 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 204,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 211,39 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 58 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 211,18 € Versand kostenfrei Gesamt 211,18 € → zum Angebot
KS Tools 9637749, KS Tools 9637749 963.7749 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 211,27 € Versand kostenfrei Gesamt 211,27 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7749, Ks Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 58 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 227,04 € Versand kostenfrei Gesamt 227,04 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 58 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 227,99 € Versand kostenfrei Gesamt 227,99 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7749 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 227,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 233,94 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 232,90 € Versand kostenfrei Gesamt 232,90 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7749, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (58 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 235,57 € Versand kostenfrei Gesamt 235,57 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 237,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 244,40 € → zum Angebot
KS Tools 963.7749 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 58 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 238,00 € Versand kostenfrei Gesamt 238,00 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637749, KS Tools 9637749 963.7749 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 244,99 € Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637749 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 256,01 € Versand kostenfrei Gesamt 256,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools BRONZEplus 963.7749 - 58 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7749 - 58 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
2.500 g
92 mm
29 mm
280 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
58 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram