KS Tools BRONZEplus 963.7726 - 22 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,59 €
Ø 46 €
45,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,81 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,59 €
Ø 46 €
45,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,81 €
ab 45,59 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9637726, KS Tools 9637726 963.7726 Schlag-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 9637726, KS Tools 9637726 963.7726 Schlag-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 45,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,54 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7726 tuul.zone KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7726 2-3 Werktage 45,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,54 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7726 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 22 mm Amazon KS Tools 963.7726 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 22 mm Auf Lager 49,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,19 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 53,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,40 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.77xx mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.59 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7726 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,54 € → zum Angebot
KS Tools 9637726, KS Tools 9637726 963.7726 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 45,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,54 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 22 mm - 963.7726 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 47,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,23 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 22 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 22 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,13 € → zum Angebot
KS Tools 963.7726 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 22 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,19 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7726, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (22 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 50,89 € Versand kostenfrei Gesamt 50,89 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637726, KS Tools 9637726 963.7726 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 53,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,40 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7726, Ks Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 22 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 55,04 € + 6,49 € Versand Gesamt 61,53 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 963.7726 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 57,63 € + 7,14 € Versand Gesamt 64,77 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637726 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 68,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:43 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 963.7726 - 22 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7726 - 22 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
350 g
38 mm
15 mm
150 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
22 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram