KS Tools BRONZEplus 963.7748 - 57 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
188,83 €
Ø 189 €
187,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,33 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
188,83 €
Ø 189 €
187,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 235,33 €
ab 188,83 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9637748, KS Tools 9637748 963.7748 Schlag-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 9637748, KS Tools 9637748 963.7748 Schlag-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 188,83 € Versand kostenfrei Gesamt 188,83 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 57 mm - 963.7748 banemo KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 57 mm - 963.7748 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 188,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 195,73 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 218,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 225,60 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7748 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 57 mm Amazon KS Tools 963.7748 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 57 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 220,19 € Versand kostenfrei Gesamt 220,19 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.77xx mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
188.83 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 57 mm - 963.7748 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 188,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 195,73 € → zum Angebot
KS Tools 9637748, KS Tools 9637748 963.7748 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 188,83 € Versand kostenfrei Gesamt 188,83 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 57 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7748 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 195,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 201,54 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 57 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 195,64 € Versand kostenfrei Gesamt 195,64 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7748, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (57 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 205,52 € Versand kostenfrei Gesamt 205,52 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637748, KS Tools 9637748 963.7748 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7748, Ks Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 57 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 213,04 € Versand kostenfrei Gesamt 213,04 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 218,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 225,60 € → zum Angebot
KS Tools 963.7748 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 57 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 220,19 € Versand kostenfrei Gesamt 220,19 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 963.7748 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 233,76 € + 7,14 € Versand Gesamt 240,90 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637748 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 235,33 € Versand kostenfrei Gesamt 235,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 963.7748 - 57 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7748 - 57 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
1.300 g
85 mm
27 mm
255 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
57 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram