KS Tools BRONZEplus 963.7750 - 60 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
205,99 €
Ø 208 €
203,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,69 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
205,99 €
Ø 208 €
203,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,69 €
ab 205,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 203,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 60 mm contorion KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 60 mm 4 Werktage 205,99 € Versand kostenfrei Gesamt 205,99 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 60 mm - 963.7750 banemo KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 60 mm - 963.7750 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 208,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 215,43 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7750 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 60 mm Amazon KS Tools 963.7750 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 60 mm Auf Lager 218,26 € Versand kostenfrei Gesamt 218,26 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 60 mm (963.7750) Otto KS Tools Ringschlüssel BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 60 mm (963.7750) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 255,40 € Versand kostenfrei Gesamt 255,40 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.77xx mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
205.99 €
Ø 1 Mon.
208 €
Tiefstpreis
204 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 60 mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 4 Werktage 205,99 € Versand kostenfrei Gesamt 205,99 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 60 mm - 963.7750 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 208,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 215,43 € → zum Angebot
KS Tools 9637750, KS Tools 9637750 963.7750 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 209,70 € Versand kostenfrei Gesamt 209,70 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7750, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (60 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
KS Tools 963.7750 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 60 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 218,26 € Versand kostenfrei Gesamt 218,26 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7750 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 219,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 225,94 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637750, KS Tools 9637750 963.7750 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 60 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 227,39 € Versand kostenfrei Gesamt 227,39 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7750, Ks Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 60 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 234,04 € Versand kostenfrei Gesamt 234,04 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 60 mm (963.7750) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 255,40 € Versand kostenfrei Gesamt 255,40 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 963.7750 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 260,57 € + 7,14 € Versand Gesamt 267,71 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637750 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 263,69 € Versand kostenfrei Gesamt 263,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 963.7750 - 60 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7750 - 60 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
2.400 g
92 mm
29 mm
280 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
60 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram