KS Tools BRONZEplus 963.7761 - 85 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
416,99 €
Ø 420 €
416,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 525,31 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
416,99 €
Ø 420 €
416,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 525,31 €
ab 416,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 416,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 85 mm contorion KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 85 mm 4 Werktage 416,99 € Versand kostenfrei Gesamt 416,99 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7761 tuul.zone KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7761 2-3 Werktage 421,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 427,04 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7761 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 85 mm Amazon KS Tools 963.7761 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 85 mm Auf Lager 455,00 € Versand kostenfrei Gesamt 455,00 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 489,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 496,30 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.77xx mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
416.99 €
Ø 1 Mon.
420 €
Tiefstpreis
417 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 85 mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 4 Werktage 416,99 € Versand kostenfrei Gesamt 416,99 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7761 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 421,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 427,04 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 85 mm - 963.7761 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 421,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 428,07 € → zum Angebot
KS Tools 9637761, KS Tools 9637761 963.7761 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 427,93 € Versand kostenfrei Gesamt 427,93 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 85 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 427,94 € Versand kostenfrei Gesamt 427,94 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7761, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (963.7761) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 435,00 € Versand kostenfrei Gesamt 435,00 € → zum Angebot
KS Tools 963.7761 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 85 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 455,00 € Versand kostenfrei Gesamt 455,00 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637761, KS Tools 9637761 963.7761 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 455,00 € Versand kostenfrei Gesamt 455,00 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7761, Ks Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 85 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 468,04 € Versand kostenfrei Gesamt 468,04 € → zum Angebot
KS Tools 963.7761, KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel Kaufland Reidl Angebotsinfo 2-3 Werktage 469,96 € Versand kostenfrei Gesamt 469,96 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 489,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 496,30 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637761 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 505,42 € Versand kostenfrei Gesamt 505,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools BRONZEplus 963.7761 - 85 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7761 - 85 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
5.000 g
125 mm
42 mm
365 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
85 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram