Gedore 7218-32 Einsteck-Ringschlüssel
Produkttyp: Einsteck-Ringschlüssel
Antrieb: Einsteck-Vierkant 14 x 18 mm
Gekröpft: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
51,78 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Einsteck-Ringschlüssel GEDORE Schlüsselweite: 32 mm
Lieferbar in 1-3 Werktagen **
51,78 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 58,73 €
→ zum Angebot
-
GEDORE Einsteckringschlüssel SE 14 x 18 x 32 mm, 1 Stück, 7218-32 Auf Lager 59,64 € + 2,95 € Versand Gesamt 62,59 € → zum Angebot
-
Gedore Schraube Gedore 7218-32 Einsteckringschlüssel SE 14x18 32 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,71 € Versand kostenfrei Gesamt 62,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:04 Uhr.
Gedore 7218-32 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gedore 7218-32? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einsteck-Ringschlüssel
Weitere Eigenschaften
Antrieb
Einsteck-Vierkant 14 x 18 mm
Gekröpft
nein
Kopfbreite
47,5 mm
Kopfhöhe
17,5 mm
Material Werkzeug
Chrom-Vanadium-Stahl
Oberfläche
mattverchromt
Schlüsselweite
32 mm
Stückzahl
1 Stück
entmagnetisiert
nein
flexibel
nein
isoliert
nein
mit Tasche
nein