Gedore Ring-Maulschlüssel UD-Profil 1" 7 1AF (6100460) Ringmaulschlüssel

★★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ringmaulschlüssel Bemerkung: 0 mm / Kopfbreite (b2): 56 - 0 mm / Kopfhöhe (a2): 8 - 2 mm / Kopfbreite (b - 5 mm / Schlüsselweite: 1 Zoll Gewicht: 287 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,24 €
Ø 22 €
22,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,24 €
Ø 22 €
22,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,00 €
ab 22,24 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore 6100460, Gedore 6100460 7 1.AF Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite... Voelkner Gedore 6100460, Gedore 6100460 7 1.AF Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite... Lieferzeit 11-15 Werktage 22,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,19 € → zum Angebot
• GEDORE Ringmaulschlüssel UD-Profil 1", Hochwertiger Vanadium-Stahl, Blendfreie Amazon GEDORE Ringmaulschlüssel UD-Profil 1", Hochwertiger Vanadium-Stahl, Blendfreie Auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Gedore Steckschlüssel 7 1AF Ring-Maulschlüssel UD-Profil 1" Otto Gedore Steckschlüssel 7 1AF Ring-Maulschlüssel UD-Profil 1" lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 51,00 € Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.24 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Gedore 6100460, Gedore 6100460 7 1.AF Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 22,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,19 € → zum Angebot
Gedore Ring-/Gabelschlüssel 7 1AF ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 23,01 € + 7,14 € Versand Gesamt 30,15 € → zum Angebot
Gedore Blau 7 1AF Ring-Maulschlüssel UD-Profil 1" - 6100460 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 25,15 € + 9,90 € Versand Gesamt 35,05 € → zum Angebot
Gedore 6100460, Gedore Ringmaulschlüssel AF Zoll, UD-Profil, 1 Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 26,70 € Versand kostenfrei Gesamt 26,70 € → zum Angebot
"GEDORE 7 1AF Ring-Maulschlssel UD-Profil 1"" Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 26,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,84 € → zum Angebot
GEDORE Ringmaulschlüssel UD-Profil 1", Hochwertiger Vanadium-Stahl, Blendfreie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
GEDORE Ringmaulschlüssel UD-Profil 1", Hochwertiger Vanadium-Stahl, Blendfreie Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Gedore 6100460, Gedore 7 1AF Ring-Maulschlüssel UD-Profil 1" (1") (6100460) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 26,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
GEDORE 6100460, Gedore 6100460 7 1.AF Ring-Maulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
GEDORE 6100460, GEDORE 1AF 7 Ring-Maulschlüssel UD-Profil 1" bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,70 € → zum Angebot
GEDORE 7 1AF Ring-Maulschlüssel UD-Profil 1";Ausführung nach DIN 3113 Form A, ISO R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 40,27 € + 8,50 € Versand Gesamt 48,77 € → zum Angebot
Gedore Steckschlüssel 7 1AF Ring-Maulschlüssel UD-Profil 1" Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 51,00 € Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:12 Uhr.

Gedore Ring-Maulschlüssel UD-Profil 1" 7 1AF (6100460) Test

5/5
★★★★★ Markenqualität
Alexander G Juli 2021

Ein Lob an Gedore für ihr vielseitiges Angebot. Die Qualität und Langlebigkeit überzeugen bei jedem Produkt. Ersatz für verlorene oder beschädigte Schlüssel ist hiermit problemlos möglich. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Deutsche Markenqualität
Julian P Januar 2021

Gedore-Werkzeuge sind für ihre Industriequalität bekannt. Ich habe bereits mehrere Schlüssel für den Hausgebrauch bestellt und wurde nicht enttäuscht. Die Qualität ist hervorragend und die Schlüssel passen einwandfrei.

Bei reduzierten Preisen bestelle ich gerne zusätzliche Schlüssel. Ich hoffe, dass ich dieses Werkzeug mein Leben lang nutzen kann.

5/5
★★★★★ Sehr leicht.
Berti Januar 2021

Die Gedore No. 7 Schraubenschlüssel sind im Vergleich zu anderen Marken sehr leicht und haben eine blendfreie Optik. Die etwas rauere Haptik gefällt mir persönlich gut. Allerdings könnte ihre dünnere Bauweise bei intensiver Nutzung die Haltbarkeit beeinträchtigen.

5/5
★★★★★ Gedore passt
Torben S Oktober 2020

Ich suchte einen weiteren 8er Schlüssel. Funktioniert einwandfrei, obwohl kleine Muttern normalerweise nicht zu viel Drehmoment erfordern. Trotzdem halte ich ihn für langlebig.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität!
New N September 2019

Top-Qualität. Gedore Werkzeuge sind jeden Cent wert. Einmal kaufen und für immer behalten. Uneingeschränkt empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Markenware ist halt Qualität
Oliver V Januar 2019

Die Investition in Markenwerkzeuge von Gedore oder anderen renommierten Herstellern lohnt sich langfristig. Hochwertige Qualität und Stabilität gewährleisten eine lebenslange Verwendung. Es ist definitiv das Geld wert.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Ringmaulschlüssel
Weitere Eigenschaften
0 mm / Kopfbreite (b2): 56, 0 mm / Kopfhöhe (a2): 8, 2 mm / Kopfbreite (b, 5 mm / Schlüsselweite: 1 Zoll, Kopfhöhe (a, L2, W3): 36, a1, b, b1, h, n, t): 15
287 g
302 mm
Vanadium-Stahl 31CrV3
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram