Gedore Schlag-Ringschlüssel 32 mm

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Gewicht: 426 g Kopfbreite (b, b1, n, W3): 54,0 mm Kopfhöhe (a, a1, b, h, L2, t): 16,5 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,30 €
Ø 29 €
29,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,30 €
Ø 29 €
29,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,99 €
ab 29,30 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Schlag-Ringschlüssel DIN7444 32 mm - 6475350 banemo Gedore Schlag-Ringschlüssel DIN7444 32 mm - 6475350 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 29,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
• GEDORE Schlag-Ringschlüssel 32 mm, Hochpräzise Schlüsselweite, Robust für Amazon GEDORE Schlag-Ringschlüssel 32 mm, Hochpräzise Schlüsselweite, Robust für Auf Lager 29,32 € Versand kostenfrei Gesamt 29,32 € → zum Angebot
• Gedore Maulschlüssel Schlag-Ringschlüssel 32 mm 6475350 Otto Gedore Maulschlüssel Schlag-Ringschlüssel 32 mm 6475350 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,94 € Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.3 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Schlag-Ringschlüssel DIN7444 32 mm - 6475350 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 29,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,20 € → zum Angebot
Gedore 6475350, Schlagringschlüssel 306 SW 32mm L.195mm CV-Stahl GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 29,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,26 € → zum Angebot
GEDORE Schlag-Ringschlüssel 32 mm, Hochpräzise Schlüsselweite, Robust für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,32 € Versand kostenfrei Gesamt 29,32 € → zum Angebot
GEDORE Schlag-Ringschlüssel 32 mm, Hochpräzise Schlüsselweite, Robust für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,32 € Versand kostenfrei Gesamt 29,32 € → zum Angebot
Schlag-Ringschlüssel, GEDORE Schlüsselweite: 32 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 30,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,91 € → zum Angebot
Schlag-Ringschlüssel, 32mm, Schraubenschlüssel Alternate (1) Angebotsinfo 9 33,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 41,48 € → zum Angebot
Gedore 6475350, Gedore 306 32 Schlag-Ringschlüssel 32 mm (32 mm) (6475350) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 33,58 € Versand kostenfrei Gesamt 33,58 € → zum Angebot
GEDORE Schlag-Ringschlüssel 306 32 6475350 32mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,73 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,72 € → zum Angebot
Gedore Schlagringschlüssel 306 32 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 33,94 € + 7,14 € Versand Gesamt 41,08 € → zum Angebot
GEDORE 6475350, Gedore 6475350 306 32 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Gedore 306 32 Schlag-Ringschlüssel 32 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Gedore Schlagringschlüssel 306 SW 32mm L.195mm CV-Stahl GEDORE 6475350 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 35,32 € + 297,60 € Versand Gesamt 332,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore Schlag-Ringschlüssel 32 mm Test

5/5
★★★★★ Top werkzeug, Daumen hoch
gRUß M Juni 2019

Hervorragendes Werkzeug für schwierige Muttern. Mit Ringschlagschlüssel und Hammer mühelos gelöst. Empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Ringschlüssel
Amazon Kunde Februar 2026

Artikel wie beschrieben, sehr stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Amazon Kunde Januar 2022

Lieferung ist nicht wie erwartetGebrauch für Privat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabil ausgelegt
Patrick.h. Januar 2021

Sehr robust hält auch stärkere Schläge problemlos aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
426 g
54,0 mm
16,5 mm
195 mm
Schlag-Ringschlüssel
32 mm
1 Stück
Weitere Daten
Ausführung nach DIN 7444, Für besonders schwere Montagen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram