Wiha Doppelmaul-Gabelschlüssel Set 12-tlg (44753) Maulschlüssel-Satz

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Maulschlüssel-Satz Abwinkelung: 15° Form: gerade
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
75,55 €
Ø 77 €
75,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
75,55 €
Ø 77 €
75,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,63 €
ab 75,55 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wiha Doppelmaul-Gabelschlüssel Set 12-tlg. inkl. Halter I Gabelschlüsselsatz... Amazon Marketplace Wiha Doppelmaul-Gabelschlüssel Set 12-tlg. inkl. Halter I Gabelschlüsselsatz... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 75,55 € Versand kostenfrei Gesamt 75,55 € → zum Angebot
• Wiha Maulschlüssel Profi (44753) - 13 tlg., mit Halter, Gabelschlüsselsatz... Otto Wiha Maulschlüssel Profi (44753) - 13 tlg., mit Halter, Gabelschlüsselsatz... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,51 € Versand kostenfrei Gesamt 79,51 € → zum Angebot
• Doppelmaul-Gabelschlüssel Set, 12-teilig, Schraubenschlüssel Alternate Doppelmaul-Gabelschlüssel Set, 12-teilig, Schraubenschlüssel 15 81,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.55 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
Wiha Doppelmaul-Gabelschlüssel Set 12-tlg. inkl. Halter I Gabelschlüsselsatz 6-32 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 75,55 € 6.3 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 75,55 € → zum Angebot
Wiha Doppelmaul-Gabelschlüssel Set 12-tlg. inkl. Halter I Gabelschlüsselsatz 6-32 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 77,46 € Versand kostenfrei Gesamt 77,46 € → zum Angebot
Wiha Maulschlüssel Profi (44753) - 13 tlg., mit Halter, Gabelschlüsselsatz 6-32 mm, Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,51 € Versand kostenfrei Gesamt 79,51 € → zum Angebot
Doppelmaul-Gabelschlüssel Set, 12-teilig, Schraubenschlüssel Alternate (1) Angebotsinfo 15 81,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
Wiha Doppelmaul-Gabelschlüssel Set 12-tlg. in Halter Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 83,74 € Versand kostenfrei Gesamt 83,74 € → zum Angebot
Wiha Doppelmaul-Gabelschlüssel 37390 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 97,75 € 97,75 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 103,65 € → zum Angebot
Wiha Doppelmaul-Gabelschlüssel 37390 44753 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 105,17 € + 6,71 € Versand Gesamt 111,88 € → zum Angebot
Wiha 37390 Doppelmaul-Gabelschlüsse Set 13tlg Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 113,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 118,50 € → zum Angebot
Wiha Doppelmaul-gabelschlüssel Set 12-tlg. Inkl. Halter I Gabelschlüsselsatz 6-32 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 141,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 147,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:48 Uhr.

Wiha Doppelmaul-Gabelschlüssel Set 12-tlg (44753) Test

5/5
★★★★★ Geile Schlüssel
Johannes M Oktober 2024

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Genial
H.B.H.B. September 2024

Endlich eine Halterung wo man die Gabelschlüssel leicht entnehmen kann und nach gebrauch mit dem Bügel fixieren kann. Die Beschriftung muss man selber durchführen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Maulschlüssel-Satz
Weitere Eigenschaften
15°
gerade
2.538 g
Kunststoff
Chrom-Vanadium-Stahl
DIN 3110
matt
6 - 32 mm
12 Stück
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram