KS Tools BRONZEplus 37 mm (963.7176) Maulschlüssel
Produkttyp: Maulschlüssel
Abwinkelung: 15°
Ausstattung: funkenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
78,76 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 9637176, KS Tools 9637176 963.7176 Einmaulschlüssel Schlüsselweite
Lieferzeit 3-4 Werktage
78,76 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 84,71 €
→ zum Angebot
-
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel - 963.7176
2-3 Werktage
82,69 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 88,64 €
→ zum Angebot
-
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 37 mm - 963.7176
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
82,78 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 89,68 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 92,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 99,50 € → zum Angebot
Varianten:
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:02 Uhr.
KS Tools BRONZEplus 37 mm (963.7176) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools BRONZEplus 37 mm (963.7176)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Maulschlüssel
Weitere Eigenschaften
Abwinkelung
15°
Ausstattung
funkenfrei
Form
gekröpft
Gewicht
300 g
Kopfbreite
75 mm
Kopfhöhe
17 mm
Länge
285 mm
Material Werkzeug
Aluminium-Bronze
Normen
DIN 894, ISO 3380
Oberfläche
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlüsselweite
37 mm
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen