KS Tools BRONZEplus 963.7840 gekröpft - 46 mm Schraubenschlüssel

Abwinkelung: 75° Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
189,19 €
Ø 189 €
184,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,06 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
189,19 €
Ø 189 €
184,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,06 €
ab 189,19 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft - 963.7840 tuul.zone KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft - 963.7840 2-3 Werktage 189,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 195,14 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 46 mm - 963.7840 banemo KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 46 mm - 963.7840 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 189,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 196,18 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 219,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 226,30 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7840 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 46 mm Amazon KS Tools 963.7840 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 46 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 220,69 € Versand kostenfrei Gesamt 220,69 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.78xx gekröpft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
189.19 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft - 963.7840 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 189,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 195,14 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 46 mm - 963.7840 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 189,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 196,18 € → zum Angebot
KS Tools 9637840, KS Tools 9637840 963.7840 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 195,23 € Versand kostenfrei Gesamt 195,23 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 46 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 196,09 € Versand kostenfrei Gesamt 196,09 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 46 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 196,98 € Versand kostenfrei Gesamt 196,98 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7840, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel, Ring 75° Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 211,70 € Versand kostenfrei Gesamt 211,70 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7840, Ks Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 46 mm ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 213,04 € Versand kostenfrei Gesamt 213,04 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637840, KS Tools 9637840 963.7840 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 219,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 226,30 € → zum Angebot
KS Tools 963.7840 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 46 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 220,69 € Versand kostenfrei Gesamt 220,69 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 963.7840 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 234,42 € + 7,14 € Versand Gesamt 241,56 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637840 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 238,06 € Versand kostenfrei Gesamt 238,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 963.7840 gekröpft - 46 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7840 gekröpft - 46 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
75°
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Ringseite abgewinkelt, gekröpft
2.500 g
70 mm
65 mm
23 mm
320 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
46 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram