KS Tools BRONZEplus 963.7836 gekröpft - 30 mm Schraubenschlüssel
Abwinkelung: 75°
Antrieb: 12-kant
Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
99,88 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 9637836, KS Tools 9637836 963.7836 Schlag-Ringschlüssel...
Lieferzeit 3-4 Werktage
99,88 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 105,83 €
→ zum Angebot
-
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 30 mm
4 Werktage
102,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 108,94 €
→ zum Angebot
-
KS Tools 963.7836 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 30 mm Auf Lager 116,68 € Versand kostenfrei Gesamt 116,68 € → zum Angebot
-
KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 116,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 123,80 € → zum Angebot
Varianten:
KS Tools BRONZEplus 963.78xx gekröpft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.
KS Tools BRONZEplus 963.7836 gekröpft - 30 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7836 gekröpft - 30 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abwinkelung
75°
Antrieb
12-kant
Ausstattungsmerkmale
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
Bemerkung
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Form
Ringseite abgewinkelt, gekröpft
Gewicht
1.500 g
Kopfbreite
53 mm
Kopfhöhe
50 mm
Kopfhöhe 2
18 mm
Länge
270 mm
Material Werkzeug
Aluminium-Bronze
Oberfläche
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Produkttyp
Schlag-Ringschlüssel
Schlüsselweite
30 mm
Serie
KS Tools BRONZEplus
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen