KS Tools BRONZEplus 963.7835 gekröpft - 27 mm Schraubenschlüssel
Abwinkelung: 75°
Antrieb: 12-kant
Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
78,17 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 9637835, KS Tools 9637835 963.7835 Schlag-Ringschlüssel...
Lieferzeit 3-4 Werktage
78,17 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 84,12 €
→ zum Angebot
-
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft - 963.7835
2-3 Werktage
78,18 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 84,13 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 90,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,90 € → zum Angebot
-
KS Tools 963.7835 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 27 mm Auf Lager 90,93 € Versand kostenfrei Gesamt 90,93 € → zum Angebot
Varianten:
KS Tools BRONZEplus 963.78xx gekröpft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.
KS Tools BRONZEplus 963.7835 gekröpft - 27 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7835 gekröpft - 27 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abwinkelung
75°
Antrieb
12-kant
Ausstattungsmerkmale
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
Bemerkung
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Form
Ringseite abgewinkelt, gekröpft
Gewicht
1.100 g
Kopfbreite
42 mm
Kopfhöhe
45 mm
Kopfhöhe 2
17 mm
Länge
245 mm
Material Werkzeug
Aluminium-Bronze
Oberfläche
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Produkttyp
Schlag-Ringschlüssel
Schlüsselweite
27 mm
Serie
KS Tools BRONZEplus
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen