KS Tools BRONZEplus 963.7850 gekröpft - 95 mm Schraubenschlüssel

Abwinkelung: 75° Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
614,16 €
Ø 618 €
615,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 802,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
614,16 €
Ø 618 €
615,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 802,29 €
ab 614,16 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 615,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 95 mm - 963.7850 banemo KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 95 mm - 963.7850 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 614,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 621,06 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 95 mm Reidl KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 95 mm 1 - 2 Werktage 644,78 € Versand kostenfrei Gesamt 644,78 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7850 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 95 mm Amazon KS Tools 963.7850 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 95 mm Auf Lager 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 728,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 735,10 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.78xx gekröpft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
614.16 €
Ø 1 Mon.
618 €
Tiefstpreis
615 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 95 mm - 963.7850 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 614,16 € + 6,90 € Versand Gesamt 621,06 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 95 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 644,78 € Versand kostenfrei Gesamt 644,78 € → zum Angebot
KS Tools 9637850, KS Tools 9637850 963.7850 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 644,87 € Versand kostenfrei Gesamt 644,87 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft - 963.7850 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 664,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 670,94 € → zum Angebot
KS Tools 963.7850 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 95 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7850, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel, Ring 75° Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637850, KS Tools 9637850 963.7850 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 665,00 € Versand kostenfrei Gesamt 665,00 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 95 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 681,99 € Versand kostenfrei Gesamt 681,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7850, Ks Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 95 mm ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 682,04 € Versand kostenfrei Gesamt 682,04 € → zum Angebot
KS Tools 963.7850, KS Tools 963.785, Aluminium, Bronze, DIN 7444, 440 mm, 145 mm, 10 Kaufland Reidl Angebotsinfo 2-3 Werktage 699,24 € Versand kostenfrei Gesamt 699,24 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 728,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 735,10 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637850 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 737,29 € Versand kostenfrei Gesamt 737,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools BRONZEplus 963.7850 gekröpft - 95 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7850 gekröpft - 95 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
75°
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Ringseite abgewinkelt, gekröpft
10.000 g
145 mm
85 mm
45 mm
440 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
95 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram