KS Tools BRONZEplus 963.7841 gekröpft - 50 mm Schraubenschlüssel

Abwinkelung: 75° Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
221,46 €
Ø 222 €
220,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,83 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
221,46 €
Ø 222 €
220,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 276,83 €
ab 221,46 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 220,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 50 mm - 963.7841 banemo KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 50 mm - 963.7841 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 221,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 228,36 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 50 mm contorion KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 50 mm 4 Werktage 222,99 € Versand kostenfrei Gesamt 222,99 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7841 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 50 mm Amazon KS Tools 963.7841 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 50 mm Auf Lager 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 257,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 264,80 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.78xx gekröpft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
221.46 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
221 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 50 mm - 963.7841 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 221,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 228,36 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 50 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 222,99 € Versand kostenfrei Gesamt 222,99 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft - 963.7841 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 231,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 237,64 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 50 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 231,70 € Versand kostenfrei Gesamt 231,70 € → zum Angebot
KS Tools 9637841, KS Tools 9637841 963.7841 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 231,80 € Versand kostenfrei Gesamt 231,80 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7841, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel, Ring 75° Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 239,78 € Versand kostenfrei Gesamt 239,78 € → zum Angebot
KS Tools 963.7841 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 50 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637841, KS Tools 9637841 963.7841 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7841, Ks Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 50 mm ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 242,04 € Versand kostenfrei Gesamt 242,04 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 257,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 264,80 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 963.7841 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 275,66 € + 7,14 € Versand Gesamt 282,80 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637841 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 276,83 € Versand kostenfrei Gesamt 276,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 963.7841 gekröpft - 50 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7841 gekröpft - 50 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
75°
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Ringseite abgewinkelt, gekröpft
2.500 g
77 mm
65 mm
27 mm
320 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
50 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram