KS Tools 517.0555 - 55 mm Maulschlüssel
Abwinkelung: 15°
Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Oberfläche: phosphatiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
39,24 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KS Tools 517.0555 Einmaul-Kraftschlüssel, 55mm Auf Lager 39,24 € Versand kostenfrei Gesamt 39,24 € → zum Angebot
-
KS Tools 5170555, KS Tools 5170555 517.0555 Einmaulschlüssel Schlüsselweite
Lieferzeit 3-4 Werktage
41,61 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 47,56 €
→ zum Angebot
-
KS Tools Maulschlüssel KS TOOLS Einmaul-Kraftschlüssel 55 mm - 517.0555 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,26 € Versand kostenfrei Gesamt 53,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.
KS Tools 517.0555 - 55 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KS Tools 517.0555 - 55 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abwinkelung
15°
Material Werkzeug
Werkzeugstahl
Oberfläche
phosphatiert
Produkttyp
Maulschlüssel
Schlüsselweite
55 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen