KS Tools 517.0540 - 40 mm Maulschlüssel

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Abwinkelung: 15° Material Werkzeug: Werkzeugstahl Oberfläche: phosphatiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,57 €
Ø 25 €
24,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,57 €
Ø 25 €
24,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,52 €
ab 24,57 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 517.0540 Einmaul-Kraftschlüssel, 40mm Amazon Marketplace KS Tools 517.0540 Einmaul-Kraftschlüssel, 40mm Auf Lager 24,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,56 € → zum Angebot
• KS Tools 5170540, KS Tools 5170540 517.0540 Einmaulschlüssel Schlüsselweite Voelkner KS Tools 5170540, KS Tools 5170540 517.0540 Einmaulschlüssel Schlüsselweite Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 24,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,52 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel KS Tools 5170540 517.0540 Einmaulschlüssel... Otto KS Tools Maulschlüssel KS Tools 5170540 517.0540 Einmaulschlüssel... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,16 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.57 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 517.0540 Einmaul-Kraftschlüssel, 40mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,56 € → zum Angebot
KS Tools 5170540, KS Tools 5170540 517.0540 Einmaulschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 24,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,52 € → zum Angebot
KS Tools 517.0540 Einmaul-Kraftschlüssel, 40mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,37 € → zum Angebot
KS Tools Einmaul-Kraftschlüssel - 517.0540 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,04 € → zum Angebot
KS Tools Maulschlüssel KS Tools 5170540 517.0540 Einmaulschlüssel Schlüsselweite Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,16 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,11 € → zum Angebot
Ks-Tools 517.0540, Ks-Tools KS Tools Einmaul-Kraftschlüssel (40 mm) (517.0540) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 29,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,50 € → zum Angebot
KS Tools 5170540 517.0540 Einmaulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 40mm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
KS Tools 5170540 517.0540 Einmaulschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) 40mm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
KS Tools Einmaul-Kraftschlüssel, 40mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
KS TOOLS 5170540, KS Tools 5170540 517.0540 Einmaulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
KS Tools Einmaul-Kraftschlüssel, 40 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,20 € → zum Angebot
Einmaul-kraftschlüssel, 40mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 33,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 517.0540 - 40 mm Test

5/5
★★★★★ Wichtig
Jörg B Januar 2026

alles super gelaufen Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ very solid and accurate 40mm
ecaeca Mai 2024

very solid and accurate 40mm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein sehr guter Maulschlüssel
Steffen K September 2023

Es war schwierig die Größe zu finden. Der Maulschlüssel ist ok. Bin erst einmal zufrieden !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Super weiter so
Ingo D Juli 2021

Gutes Preis Leistungs-Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
15°
Werkzeugstahl
phosphatiert
Maulschlüssel
40 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram