KS Tools BRONZEplus 963.7843 gekröpft - 60 mm Schraubenschlüssel

Abwinkelung: 75° Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
256,99 €
Ø 258 €
253,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 326,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
256,99 €
Ø 258 €
253,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 326,90 €
ab 256,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 253,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 60 mm contorion KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 60 mm 4 Werktage 256,99 € Versand kostenfrei Gesamt 256,99 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 60 mm - 963.7843 banemo KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 60 mm - 963.7843 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 259,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 266,22 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7843 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 60 mm Amazon KS Tools 963.7843 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 60 mm Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 300,49 € Versand kostenfrei Gesamt 300,49 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 303,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 310,30 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.78xx gekröpft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
256.99 €
Ø 1 Mon.
258 €
Tiefstpreis
254 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 60 mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 4 Werktage 256,99 € Versand kostenfrei Gesamt 256,99 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 60 mm - 963.7843 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 259,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 266,22 € → zum Angebot
KS Tools 9637843, KS Tools 9637843 963.7843 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 271,92 € Versand kostenfrei Gesamt 271,92 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft - 963.7843 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 276,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 282,64 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 60 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 277,65 € Versand kostenfrei Gesamt 277,65 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7843, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel, Ring 75° Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 281,99 € Versand kostenfrei Gesamt 281,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7843, Ks Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 60 mm ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 284,04 € Versand kostenfrei Gesamt 284,04 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637843, KS Tools 9637843 963.7843 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
KS Tools 963.7843 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel gekröpft 60 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 300,49 € Versand kostenfrei Gesamt 300,49 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 303,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 310,30 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 963.7843 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 324,25 € + 7,14 € Versand Gesamt 331,39 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637843 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 326,90 € Versand kostenfrei Gesamt 326,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 963.7843 gekröpft - 60 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7843 gekröpft - 60 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
75°
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Ringseite abgewinkelt, gekröpft
3.200 g
92 mm
70 mm
29 mm
355 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
60 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram