KS Tools BRONZEplus 50 mm (963.7182) Schraubenschlüssel

Abwinkelung: 15° Ausstattung: funkenfrei Form: gekröpft
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
148,05 €
Ø 149 €
148,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,63 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
148,05 €
Ø 149 €
148,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,63 €
ab 148,05 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 50 mm - 963.7182 banemo KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 50 mm - 963.7182 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 148,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
• KS Tools 9637182, KS Tools 9637182 963.7182 Einmaulschlüssel Schlüsselweite Voelkner KS Tools 9637182, KS Tools 9637182 963.7182 Einmaulschlüssel Schlüsselweite Lieferzeit 3-4 Werktage 148,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,71 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7182 BRONZEplus Einmaulschlüssel 50 mm Amazon KS Tools 963.7182 BRONZEplus Einmaulschlüssel 50 mm Auf Lager 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 50 mm Otto KS Tools Maulschlüssel KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 50 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 182,03 € Versand kostenfrei Gesamt 182,03 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.05 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 50 mm - 963.7182 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 148,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
KS Tools 9637182, KS Tools 9637182 963.7182 Einmaulschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 148,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,71 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 50 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel - 963.7182 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 153,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 159,94 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 50 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 154,85 € Versand kostenfrei Gesamt 154,85 € → zum Angebot
KS Tools 963.7182 BRONZEplus Einmaulschlüssel 50 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7182, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel (50 mm) (963.7182) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637182, KS Tools 9637182 963.7182 Einmaulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7182, Ks Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 50 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 160,04 € Versand kostenfrei Gesamt 160,04 € → zum Angebot
KS Tools Maulschlüssel KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 50 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 182,03 € Versand kostenfrei Gesamt 182,03 € → zum Angebot
Ks Tools Gabelschlüssel 963.7182 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 183,49 € + 7,14 € Versand Gesamt 190,63 € → zum Angebot
KS TOOLS Gabelschlüssel 9637182 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 186,63 € Versand kostenfrei Gesamt 186,63 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 50 mm (963.7182) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 50 mm (963.7182)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15°
funkenfrei
gekröpft
1.100 g
105 mm
22 mm
440 mm
Aluminium-Bronze
DIN 894, ISO 3380
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Maulschlüssel
50 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram