KS Tools BRONZEplus 55 mm (963.7185) Schraubenschlüssel

Abwinkelung: 15° Ausstattung: funkenfrei Form: gekröpft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
168,99 €
Ø 171 €
168,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,61 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
168,99 €
Ø 171 €
168,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,61 €
ab 168,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 55 mm contorion KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 55 mm 4 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 55 mm - 963.7185 banemo KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 55 mm - 963.7185 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 172,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 179,27 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7185 BRONZEplus Einmaulschlüssel 55 mm Amazon KS Tools 963.7185 BRONZEplus Einmaulschlüssel 55 mm Auf Lager 197,87 € Versand kostenfrei Gesamt 197,87 € → zum Angebot
• KS Tools Maulschlüssel Otto KS Tools Maulschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 199,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 205,90 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
168.99 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 55 mm ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 4 Werktage 168,99 € Versand kostenfrei Gesamt 168,99 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 55 mm - 963.7185 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 172,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 179,27 € → zum Angebot
KS Tools 9637185, KS Tools 9637185 963.7185 Einmaulschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 172,38 € Versand kostenfrei Gesamt 172,38 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel - 963.7185 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 179,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 185,04 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 55 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 179,18 € Versand kostenfrei Gesamt 179,18 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7185, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel (55 mm) (963.7185) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 182,69 € Versand kostenfrei Gesamt 182,69 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637185, KS Tools 9637185 963.7185 Einmaulschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7185, Ks Tools BRONZEplus Einmaulschlüssel 55 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 193,04 € Versand kostenfrei Gesamt 193,04 € → zum Angebot
KS Tools 963.7185 BRONZEplus Einmaulschlüssel 55 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 197,87 € Versand kostenfrei Gesamt 197,87 € → zum Angebot
KS Tools Maulschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 199,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 205,90 € → zum Angebot
Ks Tools Gabelschlüssel 963.7185 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 212,66 € + 7,14 € Versand Gesamt 219,80 € → zum Angebot
KS TOOLS Gabelschlüssel 9637185 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 215,61 € Versand kostenfrei Gesamt 215,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 55 mm (963.7185) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 55 mm (963.7185)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15°
funkenfrei
gekröpft
1.050 g
117 mm
23 mm
440 mm
Aluminium-Bronze
DIN 894, ISO 3380
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Maulschlüssel
55 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram