KS Tools BRONZEplus 963.7786 - 195 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.904,51 €
Ø 2.936 €
2.722,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.793,20 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.904,51 €
Ø 2.936 €
2.722,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.793,20 €
ab 2.904,51 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.722,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 195 mm - 963.7786 banemo KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 195 mm - 963.7786 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 2.904,51 € + 39,90 € Versand Gesamt 2.944,41 € → zum Angebot
• KS Tools 9637786, KS Tools 9637786 963.7786 Schlag-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 9637786, KS Tools 9637786 963.7786 Schlag-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 2.913,46 € + 8,95 € Versand Gesamt 2.922,41 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7786 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 195 mm Amazon KS Tools 963.7786 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 195 mm Auf Lager 3.120,18 € Versand kostenfrei Gesamt 3.120,18 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 3.406,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 3.413,80 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.77xx mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2904.51 €
Ø 1 Mon.
2.936 €
Tiefstpreis
2.723 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 195 mm - 963.7786 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 2.904,51 € + 39,90 € Versand Gesamt 2.944,41 € → zum Angebot
KS Tools 9637786, KS Tools 9637786 963.7786 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 2.913,46 € + 8,95 € Versand Gesamt 2.922,41 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 195 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3.000,76 € Versand kostenfrei Gesamt 3.000,76 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 195 mm contorion Angebotsinfo 3 Werktage 3.011,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.011,99 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7786, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (195 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 3.061,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.061,99 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7786 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 3.090,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 3.096,54 € → zum Angebot
KS Tools 963.7786 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 195 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3.120,18 € Versand kostenfrei Gesamt 3.120,18 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637786, KS Tools 9637786 963.7786 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 3.195,00 € + 32,12 € Versand Gesamt 3.227,12 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 3.406,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 3.413,80 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 963.7786 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 3.770,57 € + 7,14 € Versand Gesamt 3.777,71 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637786 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 4.793,20 € Versand kostenfrei Gesamt 4.793,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 963.7786 - 195 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7786 - 195 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
31.800 g
270 mm
56 mm
700 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
195 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram