KS Tools BRONZEplus 963.7781 - 170 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - funkenfrei - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.460,54 €
Ø 2.467 €
2.460,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.108,92 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.460,54 €
Ø 2.467 €
2.460,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.108,92 €
ab 2.460,54 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.460,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 9637781, KS Tools 9637781 963.7781 Schlag-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 9637781, KS Tools 9637781 963.7781 Schlag-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 2.460,54 € Versand kostenfrei Gesamt 2.460,54 € → zum Angebot
• KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 170 mm - 963.7781 banemo KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 170 mm - 963.7781 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 2.460,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.467,44 € → zum Angebot
• KS Tools 963.7781 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 170 mm Amazon KS Tools 963.7781 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 170 mm Auf Lager 2.810,89 € Versand kostenfrei Gesamt 2.810,89 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel Otto KS Tools Ringschlüssel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 2.920,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.927,40 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools BRONZEplus 963.77xx mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2460.54 €
Ø 1 Mon.
2.467 €
Tiefstpreis
2.461 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 170 mm - 963.7781 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 2.460,54 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.467,44 € → zum Angebot
KS Tools 9637781, KS Tools 9637781 963.7781 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 2.460,54 € Versand kostenfrei Gesamt 2.460,54 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel - 963.7781 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 2.636,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.642,64 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 170 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2.636,74 € Versand kostenfrei Gesamt 2.636,74 € → zum Angebot
KS TOOLS 963.7781, Ks Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 170 mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 2.729,04 € Versand kostenfrei Gesamt 2.729,04 € → zum Angebot
KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 170 mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 2.788,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.788,99 € → zum Angebot
KS Tools 963.7781 BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel 170 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2.810,89 € Versand kostenfrei Gesamt 2.810,89 € → zum Angebot
Ks-Tools 963.7781, Ks-Tools KS Tools BRONZEplus Schlag-Ringschlüssel (170 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 2.810,89 € Versand kostenfrei Gesamt 2.810,89 € → zum Angebot
KS TOOLS 9637781, KS Tools 9637781 963.7781 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 2.875,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.875,00 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 2.920,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.927,40 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 963.7781 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 3.232,29 € + 7,14 € Versand Gesamt 3.239,43 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 9637781 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 4.108,92 € Versand kostenfrei Gesamt 4.108,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:19 Uhr.

KS Tools BRONZEplus 963.7781 - 170 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools BRONZEplus 963.7781 - 170 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, funkenfrei, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante
27.700 g
245 mm
54 mm
650 mm
Aluminium-Bronze
explosionsgeschützt, korrosionsbeständig, verschleißbeständig
Schlag-Ringschlüssel
170 mm
KS Tools BRONZEplus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram