KS Tools 517.9350 tief - 50 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante / tief
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
138,41 €
Ø 139 €
138,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,71 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
138,41 €
Ø 139 €
138,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,71 €
ab 138,41 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 5179350, KS Tools 5179350 517.9350 Schlag-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 5179350, KS Tools 5179350 517.9350 Schlag-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 138,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,36 € → zum Angebot
• KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief - 517.9350 tuul.zone KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief - 517.9350 2-3 Werktage 148,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,34 € → zum Angebot
• KS TOOLS 517.9350, Ks Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 50mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile KS TOOLS 517.9350, Ks Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 50mm [Hersteller-Nr. Versandfertig in 2-3 Werktagen 167,04 € Versand kostenfrei Gesamt 167,04 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.9350 Schlag-Ringschlüssel, tief, 50mm Otto KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.9350 Schlag-Ringschlüssel, tief, 50mm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 173,06 € + 7,49 € Versand Gesamt 180,55 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools 517.93xx tief
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
138.41 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 5179350, KS Tools 5179350 517.9350 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 138,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,36 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief - 517.9350 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 148,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,34 € → zum Angebot
KS TOOLS 517.9350, Ks Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 50mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 167,04 € Versand kostenfrei Gesamt 167,04 € → zum Angebot
Ks-Tools 517.9350, Ks-Tools KS Tools Schlag-Ringschlüssel tief, 12-Kant, 50 mm (50 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 167,35 € Versand kostenfrei Gesamt 167,35 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.9350 Schlag-Ringschlüssel, tief, 50mm Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 173,06 € + 7,49 € Versand Gesamt 180,55 € → zum Angebot
Schlag-ringschlüssel, Tief, 50mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 173,68 € Versand kostenfrei Gesamt 173,68 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 50 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 174,89 € Versand kostenfrei Gesamt 174,89 € → zum Angebot
KS TOOLS 5179350, KS Tools 5179350 517.9350 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 50 mm - 517.9350 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 182,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 189,41 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 50mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 188,98 € Versand kostenfrei Gesamt 188,98 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 5179350 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 192,90 € Versand kostenfrei Gesamt 192,90 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 517.9350 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 207,71 € + 7,14 € Versand Gesamt 214,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.

KS Tools 517.9350 tief - 50 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 517.9350 tief - 50 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante / tief
2.250 g
84 mm
35 mm
279 mm
Chrom-Molybdän-Stahl
phosphatiert
Schlag-Ringschlüssel
50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram