KS Tools 517.9370 tief - 70 mm Schraubenschlüssel

Antrieb: 12-kant Ausstattungsmerkmale: FlankTraction-Profil - metrisches Profil Bemerkung: für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante / tief
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
331,39 €
Ø 331 €
331,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 485,41 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
331,39 €
Ø 331 €
331,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 485,41 €
ab 331,39 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 331,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief - 517.9370 tuul.zone KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief - 517.9370 2-3 Werktage 331,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 337,34 € → zum Angebot
• Ks-Tools 517.9370, Ks-Tools KS Tools Schlag-Ringschlüssel tief, 12-Kant, 70 mm... Galaxus Ks-Tools 517.9370, Ks-Tools KS Tools Schlag-Ringschlüssel tief, 12-Kant, 70 mm... 10-14 Werktage 331,45 € Versand kostenfrei Gesamt 331,45 € → zum Angebot
• KS Tools 5179370, KS Tools 5179370 517.9370 Schlag-Ringschlüssel... Voelkner KS Tools 5179370, KS Tools 5179370 517.9370 Schlag-Ringschlüssel... Lieferzeit 3-4 Werktage 331,45 € Versand kostenfrei Gesamt 331,45 € → zum Angebot
• KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.9370 Schlag-Ringschlüssel, tief, 70mm Otto KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.9370 Schlag-Ringschlüssel, tief, 70mm lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 383,47 € + 7,49 € Versand Gesamt 390,96 € → zum Angebot
Varianten: KS Tools 517.93xx tief
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
331.39 €
Ø 1 Mon.
331 €
Tiefstpreis
331 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief - 517.9370 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 331,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 337,34 € → zum Angebot
Ks-Tools 517.9370, Ks-Tools KS Tools Schlag-Ringschlüssel tief, 12-Kant, 70 mm (70 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 331,45 € Versand kostenfrei Gesamt 331,45 € → zum Angebot
KS Tools 5179370, KS Tools 5179370 517.9370 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 331,45 € Versand kostenfrei Gesamt 331,45 € → zum Angebot
Schlag-ringschlüssel, Tief, 70mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 372,57 € Versand kostenfrei Gesamt 372,57 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 70 mm Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 376,43 € Versand kostenfrei Gesamt 376,43 € → zum Angebot
KS TOOLS 517.9370, Ks Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 70mm [Hersteller-Nr. ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 381,04 € Versand kostenfrei Gesamt 381,04 € → zum Angebot
KS Tools Ringschlüssel KS Tools 517.9370 Schlag-Ringschlüssel, tief, 70mm Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 383,47 € + 7,49 € Versand Gesamt 390,96 € → zum Angebot
KS TOOLS Schlagringschlüssel 5179370 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 392,06 € Versand kostenfrei Gesamt 392,06 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 70 mm - 517.9370 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 396,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 403,36 € → zum Angebot
KS Tools Schlag-Ringschlüssel, tief, 70mm contorion Angebotsinfo 4 Werktage 409,99 € Versand kostenfrei Gesamt 409,99 € → zum Angebot
KS TOOLS 5179370, KS Tools 5179370 517.9370 Schlag-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
Ks Tools Schlagringschlüssel 517.9370 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 485,41 € + 7,14 € Versand Gesamt 492,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

KS Tools 517.9370 tief - 70 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 517.9370 tief - 70 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12-kant
FlankTraction-Profil, metrisches Profil
für besonders schwere Montagen / mit Schlagkante / tief
6.530 g
117,5 mm
48 mm
394 mm
Chrom-Molybdän-Stahl
phosphatiert
Schlag-Ringschlüssel
70 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram