Hazet TORX Doppel-Ringschlüssel E6 x E8 (609-E6XE8) Doppelringschlüssel

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Doppelringschlüssel - Ringschlüssel Bemerkung: E8 / für Außen-TORX Schrauben / Oberfläche: verchromt - Schlüsselweite: E6 Länge: 113 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,37 €
Ø 12 €
12,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,37 €
Ø 12 €
12,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,35 €
ab 12,37 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET 609-E6XE8 Torx-Doppelringschlüssel, 6x8 Amazon HAZET 609-E6XE8 Torx-Doppelringschlüssel, 6x8 Auf Lager 12,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
• HAZET Doppel-Ringschlüssel Außen TORX® Profil - 609-E6XE8 tuul.zone HAZET Doppel-Ringschlüssel Außen TORX® Profil - 609-E6XE8 2-3 Werktage 12,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
• HAZET Ringschlüssel Otto HAZET Ringschlüssel lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 15,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.37 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
HAZET 609-E6XE8 Torx-Doppelringschlüssel, 6x8 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
HAZET Doppel-Ringschlüssel Außen TORX® Profil - 609-E6XE8 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,44 € → zum Angebot
HAZET 609-E6XE8 Torx-Doppelringschlüssel, 6x8 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
Doppel-Ringschlüssel 609-E6XE8 ∙ Außen TORX® Profil ∙ SW E6, E8 toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 13,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
Doppel-ringschlüssel Torx® 609-e6xe8 Außen Torx® Profil E6, E8 - Hazet ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 13,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
Hazet Doppel-Ringschlüssel 609-E6XE8 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 14,71 € + 7,14 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
HAZET Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 15,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,10 € → zum Angebot
HAZET Doppel-Ringschlüssel TORX® 609-E6XE8 ∙ Außen TORX® Profil ∙ E6, E8 Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 15,27 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,26 € → zum Angebot
HAZET Doppel-Ringschlüssel TX 609-E6XE8 Außen TX Profil E6, E8 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 15,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:23 Uhr.

Hazet TORX Doppel-Ringschlüssel E6 x E8 (609-E6XE8) Test

3/5
★★★☆☆ Erfüllt seinen Zweck...
Amazon Kunde März 2018

Der Hazet Doppelringschlüssel überzeugt durch seine solide Konstruktion, jedoch gibt es Abrieb von der Chrom-Beschichtung. Trotzdem ist die Qualität erkennbar. Kleine silberne Partikel können nach dem Gebrauch an den Händen haften. Zudem ist der Schlüssel leicht verdreht in axialer Richtung.

5/5
★★★★★ Gut zum Spannrolle am Auto, zum Riemen lösen, passt perfekt dabei, mit Rohr zum verlängern, hält!
Amazon Kunde September 2022

Währe auch toll mit Teleskop Griff, für so harte Arbeiten, geht aber mit Rohr drauf super und hält ohne zu brechen oder abzurutschen daubei! Gutes Werkzeug, wie erwartet!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Autohaus W Februar 2022

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochwertig wie von HAZET gewohnt!
Higgi November 2018

Viel gibt es nicht zu sagen - perfekte Passungen - eben kein Nachbau aus China ;-)Passt perfekt auf die E6/E8 Außentorx Schrauben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Doppelringschlüssel, Ringschlüssel
Weitere Eigenschaften
E8 / für Außen-TORX Schrauben / Oberfläche: verchromt, Schlüsselweite: E6
113 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram