Hazet TORX Doppel-Ringschlüssel E14 x E18 (609-E14XE18) Doppelringschlüssel

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Doppelringschlüssel - Ringschlüssel Bemerkung: E18 / für Außen-TORX Schrauben / Oberfläche: verchromt - Schlüsselweite: E14 Länge: 180 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,49 €
Ø 18 €
17,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,49 €
Ø 18 €
17,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,27 €
ab 17,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Doppel-Ringschlüssel Außen TORX® Profil - 609-E14XE18 tuul.zone HAZET Doppel-Ringschlüssel Außen TORX® Profil - 609-E14XE18 2-3 Werktage 17,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
• Hazet 609-E14XE18 Torx-Doppelringschlüssel Amazon Marketplace Hazet 609-E14XE18 Torx-Doppelringschlüssel Auf Lager 17,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,68 € → zum Angebot
• HAZET Ringschlüssel Otto HAZET Ringschlüssel lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 21,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.49 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Doppel-Ringschlüssel Außen TORX® Profil - 609-E14XE18 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Hazet 609-E14XE18 Torx-Doppelringschlüssel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,68 € → zum Angebot
Hazet 609-E14XE18 Torx-Doppelringschlüssel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,33 € → zum Angebot
Doppel-ringschlüssel Torx® 609-e14xe18 Außen Torx® Profil E14, E18 - Hazet ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 19,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,42 € → zum Angebot
Hazet Doppel-Ringschlüssel 609-E14XE18 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 20,48 € + 7,14 € Versand Gesamt 27,62 € → zum Angebot
HAZET Doppel-Ringschlüssel TX 609-E14XE18 Außen TX Profil E14, E18 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 20,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,54 € → zum Angebot
HAZET Ringschlüssel Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 21,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,00 € → zum Angebot
HAZET Doppel-Ringschlüssel TORX® 609-E14XE18 ∙ Außen TORX® Profil ∙ E14, E18 Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 21,27 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Hazet TORX Doppel-Ringschlüssel E14 x E18 (609-E14XE18) Test

3/5
★★★☆☆ Erfüllt seinen Zweck...
Amazon Kunde März 2018

Dieser Doppelringschlüssel von Hazet überzeugt mit seiner stabilen Bauweise, jedoch lässt die Chrom-Beschichtung zu wünschen übrig. Nach der Benutzung bleiben kleine silberne Flocken an den Händen haften. Zudem neigt der Schlüssel zur leichten axialen Verdrehung. Trotzdem könnte die Qualität für den Preis besser sein.

5/5
★★★★★ Gut zum Spannrolle am Auto, zum Riemen lösen, passt perfekt dabei, mit Rohr zum verlängern, hält!
Amazon Kunde September 2022

Währe auch toll mit Teleskop Griff, für so harte Arbeiten, geht aber mit Rohr drauf super und hält ohne zu brechen oder abzurutschen daubei! Gutes Werkzeug, wie erwartet!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Autohaus W Februar 2022

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochwertig wie von HAZET gewohnt!
Higgi November 2018

Viel gibt es nicht zu sagen - perfekte Passungen - eben kein Nachbau aus China ;-)Passt perfekt auf die E6/E8 Außentorx Schrauben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Doppelringschlüssel, Ringschlüssel
Weitere Eigenschaften
E18 / für Außen-TORX Schrauben / Oberfläche: verchromt, Schlüsselweite: E14
180 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram